Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Башня приведений » Крыша Башни Приведений


Крыша Башни Приведений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.......

0

2

Открыла чердачный люк, наполовину высунулась из него, огляделась.
Главное будет от сюда не свалиться.
Омела оглядела небольшую смотровую площадку ничем не отгороженную от ската крыши, покрытого крупной черепицей. Наконец девушка забралась туда полностью. Люк за собой закрывать не стала.
Высоковато...
Девушка посмотрела вниз. Отсюда, как на ладони можно было увидеть Драконобольное поле и заповедную рощу.

Отредактировано Омела (2008-02-15 06:03:45)

0

3

Баб –Ягун только что вернулся от Бабуси, которая целых три часа втирала Ягуну  то, что бы он не тратил свой дырки от бубликов на всякую, как она говорила «брехню». Но парень, как всегда притворялся, что слушал, но это было совсем на оборот. А сейчас парень шёл напевая какую-то песню, которую услышал по радио : «Бабки FM».

0

4

Омела первой заметила Ягуна.
Привет, Ягуни! Смешливо крикнула девушка.
Куда так торопимся? Омела спустилась к Ягуну через люк.

0

5

- О привет! – хихикнул Ягун, переминаясь с нога на ногу. – Я то? Никуда, с чего ты взяла? Просто настроение хорошее, а делать нечего, вот и я делаю, что дурью маюсь – добавил парень, начиная прыгать на месте.

0

6

Что это с тобой? Удивилась Омела, смотря на прыгающего Ягуна. Слва Салазару он уже закончил петь свою песенку, очевидно услышанную по зудильнику.
Опять дурман-травы накурился... Или на самом деле настроение хорошее? Хитро уточнила девушка и улыбнулась парню.

Отредактировано Омела (2008-02-17 16:26:24)

0

7

- Ну да, хорошее настроение, травами не промышляю – сказал с улыбкой Ягну, переставая прыгать.  – А ты, что тут делаешь? – спросил парень, вытаскивая руки из кармана, но потом вновь засунул их обратно, проверяя не забыл ли он зудильник.

0

8

Я? Омела немного озадачилась с ответом.
Да я вот просто по Тибу гуляла, решила зайти с призраками пообщаться... сказала девушка не слишком-то уверенно.
Может пойдем, погуляем на пляже...или еще где, а то надоело в замке сидеть, в четырех стенах. Омела вопросительно посмотрела на Ягуна.

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Башня приведений » Крыша Башни Приведений