Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Лысая Гора » Кафе "Fairy"


Кафе "Fairy"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кафе в теплых тонах. Есть здесь практически все.

0

2

Таня первая зашла в кафе  и направлись к столику у окна. Кафе было почти полупустое. Ещё несколько парочек сидело за соседними столиками и всё.
Тут не так уж и плохо.. решила Таня.

0

3

Маланья вошла  в кафе вслед за Таней. Народу тут было дествительно не много. За окном падал снег. На улице ыбл холодно, но здесь тепло.
Она села за столик рядом  с Таней и спросила:
-Блин... Тебе не кажеться что за нами все так и следят.... Что-то мне как-то не по себе. - сказала она и заказала себе кофе.

0

4

Таня так же чувствовала себя не очень уютно.
Ты тоже это почувствовала? спросила Таня заказывая чашку горячего чая. Таня посмотрела в окно но там никого не было.
наверно нам это уже кажеться.. решила она.

0

5

-Что заметила? - спросила ее Маланья. О чем это она...
-Ты про то что за нами следят... Возможно..- сказала она и посмотрела в окно. Там никого не было.
Что-то мы сюда зачастили...

0

6

Я ничего..просто так.. ответила Таня и стала пить чай который ей только что принесли.
Таня больше не смотрела в окно но всё чувствовала себя не спокойно.
Да что же это такое! Пора расслабиться хоть каплю. решила она.

0

7

-Да успокойся ты! Никто за нами не следит... пока... Но только пока - сказала Маланья с подозрением и тут увидела у стоики с алкогольными напитками того самого Алекса, но он их не видел.
-Вон Алекс... Если не хочешь его видеть лучше не поворачивайся... - сказала Маланья шепотом и увидела что Алекс почти бегом вышел из кафе и тут же исчез. Но Маланья увидела как он вдалеке оказался на кладбище, которое было видно из окна.

0

8

Таня последовола совету Маланьи и не стала оборачиваться.
Он же вроде в другую сторону ушёл сказала девушка. Таня заметила что Маланья внимательно смотрит  в окно  и тоже повернулась.Так как на площади горели фонари то было всё прекрасно видно. Таня заметила чтоАлекс повернулся в сторону кафе и внимательно что-то рассматривал. Девушка тут же отвернулась.
история принимает новый сюжет.... подумала она.

0

9

-Почему в другую? Можеи он за нами следит? Тебе надо срочно выведать у него, кто он такой и всякую такую информацию - сказала Маланья и снова посмотрела на Алекса. Но его уже не было...
Наверное телепортировал... Странно - подумала она и стала все еще смотреть на то место. Там сново появился Алекс и явно он не телепортировал.
-Тань глянь туда...

0

10

Таня посмотрела в ту сторону куда указала Маланья. Там никого не было. Но через несколько секунд появился тот же парнеь.
Странно как  это это всё.. подумала она
Зачем узнавать? мне как-то не очень хочеться продолжать общение.. сказала Таня

0

11

-Ну мало ли он что-то знает, про то что нам нужно... И вообще он какой-то странный - сказала Маланья и наконей оторвала свой взгляд от окна. Она подозвала официанта и сказала:
-Скажите, а этот человек, его зовут Алекс у вас часто бывает?
-Да нет не часто, но бывает заходит... - сказал официант и ушел.
-Значит он тут не впервые....

0

12

Таня сидела в задумчивости.
Ты думаешь он может что-то знать про очки? Мне кажется что эта встреча не случайна... сказала Таня.
А может Маланья действительно права? и ему что-то нужно...или он что-то знает.. подумала девушка.
Кстате мы ещё посидим или пойдём? спросила она Маланью.

0

13

-Ну незнаю... Может тут дело даже не в очках... Мне тоже надоело тут сидеть, погуляем еще по Лысой Горе или вернемся в Тиб?- спросила Маланья.
Что-то холодно становиться.... Может действительно вернуться в Тибидохс.. Хотя я холод люблю, но заболеть немогу.

0

14

Давай лучше в Тиб. Просто не охота мне тут больше гулять... если что потом прилетим ещё раз. сказала Таня и зачем-то ещё раз глянула в окно.
Нет...надо всё таки с ним будет встретиться и поговорить.. решила она. Девушки вышли на улицу и зашли в первую попавшуюся улочку. Первой телепортировалась Таня.А потом уже Маланья.
-----> Тибидохс, Гостинная

0

15

--->Тибидохс(Библиотека)

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Лысая Гора » Кафе "Fairy"