Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Лысая Гора » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

.....

0

2

Как же тут всё таки безлюдно....Ведьмаки порою пройдут да и всё..Чуть-чуть погуляю и отправлюсь назад в Тибидохс
Таня медленно прогуливалась по площади.

0

3

Devil вышел из кафешки и вместе с Таней отправился на площадь.
Погода седня классная...везде лужи, с домов капает прямо на голову, равно как и с деревьев. В общем, крЫсота.
-А ты как давно тут была?-спросил Devil у Тани.

0

4

Да где-то месяц назад...Всё не получалось выбраться да и не с кем. А одной бродить тут как-то не весело.
Таня задумчиво рассматривала окрестность...Всё таки она была светлым магом и ей по душе была прекраснная погода а не такая как сегодня..

0

5

-Ммм...слушай, а тут что нибудь типа развлекательных центров есть?
Devil тоже глядел по сторонам, обсуждая про себя Лысую гору.
Тут он увидел вдалеке ворота кладбища.
Хоть я конечно и не некромаг, но на кладбище том я ни разу не был. Надо будет сходить туда на досуге.-подумал Devil и перевел взгляд на свою спутницу.

0

6

-Если честно тоя  не знаю. Вроде тут ничего нету  ну кроме закусочной ...А я ещё забыла про кладбище но это врядли можно назвать развлечением
Таня посмотрела на Девила.Странно но мне показалось что он заинтересовался кладбищем..

0

7

-Ну кладбище я уже видел. Точнее, ворота..нет, туда я загляну попозже.-сказал Devil.
Как-то странно и неуютно было идти со светлым магом, который начал подозревать в тебе некрофила. Помолчав минуту, Devil спросил Таню.
-Ты ведь не думаешь, что я некромаг?

0

8

Нет не думаю.Да и если честно мне всё равно.Я отлично отношусь к некромагам несмотря на то что я  светлый маг.
Таня вдруг заинтересовалась Девилом и посмотрела на него чуть мягче...
А что бы было если бы я считала тебя некромагом?

0

9

-Хм, даже не знаю, что бы было...Но ты бы не умерла, это точно. И на кладбище мы бы пошли.Блин...............................................................................
-Вообще-то я готовлю всякие элексиры, снадобья, зелья...-тут Devil замолчал, ожидая реакции Тани.

0

10

Н-да... что-то мне это не очень нравиться..
Зелья? Это интересно..Когда я ещё была простой ученицей я увлекалась ими...
Зачем я это сказала... Язык точно мой враг...

0

11

-Тоже готовила? Понятно. А какие, если не секрет?Devil'у явно начинала нравиться тибидохская ведьма.
В перемешку с этим он думал о побочных эффектах, о которых он в книге не прочитал.
Странно, вроде нет, но должны быть..по крайней мере в книге они присутствовали.

0

12

Много всяких разных. Начиная от простых приворотных Н-да.. Было дело..каюсь) ну и заканчивая чуть посложнее и по страшнее.Было время когда с Гробкой чуть ли не каждый день практиковались.Точнее я ей помогала.
Незаметно Таня перешла на более медленный шаг.

0

13

-Нее, я готовлю не приворотные зелья.*короткий смех*Мне больше нравятся древние элексиры. Один сегодня в сторожке пробовал.
А она замедлилась...-подумал Devil.
Он тоже перешел на медленный шаг.

0

14

Да? ну и как??Надеюсь всё прошло хорошо?
Таня шла погружённая в свои мысли..... Интересно что же за зелье он там приготовил?... Видимо реально не какую-ту чушь....

0

15

Devil посмотрел на Таню с интересом.
-Все хорошо было: крови было не так много, и вода была рядом. Только у этого элексира есть какие-то побочные эффекты, которых я пока не ощущаю.
-Да, я тебе не рассказывал про оборотня?

0

16

Побочные эффекты??..Понятно.. А про обортня не рассказывал но я слышала какие -то отрывки..А  что  с ним такое? расскажешь?
  Тане вдруг стало интересно..Да она слышала отрывки но ничего вразумительного так и не поняла.

0

17

И тут его понесло...
-Значит, выхожу я из комнаты ночью, ну, прогуляться, проветриться, заодно осмотреть Тибидохс. Решил пойти на Исчезающий этаж. Там за мной погналась нежить и мне пришлось быстро сматываться. Отрываясь от нежити, я попал в Зал Двух Стихий и, примерно представив, сколько времени сейчас, пошел в Большую башню. Когда я уже был около ноги атланта, сзади послышались тихие, еле слышимые шаги. Решив, что это идет Поклеп, я затаился за ногой атланта. Однако это был не Поклеп, а оборотень. Казалось, он что-то искал, так как он постоянно водил носом и принюхивался. Меня он не заметил только потому, что я тогда не дышал вообще. Он меня просто не учуял. Потом он ушел своей дорогой. Я встал и, обдумывая это, пошел в свою комнату спать.
-У меня есть идейка, кто бы это мог быть...Это наверно был Лик. Я о нем слышал. Он вроде тоже оборотень. Но то, что он шляется по школе в обличье волка, надо еще доказать.

0

18

Интересно...Но мне почему то кажется что это не Лик...Хотя если это не он значит у нас в Замке гости...А потом ты ещё видел этого оборотня?
Тане стало интересно.Он вообще имела особый талант влипать в различные ситуации.Это у неё с рождения;)

0

19

-Конечно нет. Я даже старался не думать о нем...ну что, полетели обратно в наш родной Тибидохс?

0

20

Полетели.Уже поздно потом  на Граальке будут срабатывать заклинания Поклёпа..
А всё таки хороший денёк был..
С этими мыслями Таня стала открывать чехол чтобы взять контрабас.

0

21

Маланья первой появилась на Главной Площади и стала ждать Таньку.
Посвюду кучо мервяков... Ужас - подумала Маланья. Тут везде шастали вампиры и всякая другая нечисть.
Где она?

0

22

Через несколь минут телепортировалась на площадь и Таня.
Так....с такими тэмпами Лысая гора станет моим домом.... 2 раз за последние 2 дня..ужас.. подумала Таня.
Она увидела Маланью чуть подальше и направилась к ней.
И так! куда дальше? там было написано площадь...и всё задумчиво сказала она.

0

23

- Значит он где-то здесь... А там не было написано кто он? Или хотя бы как выглядит? - спросила Маланья и подошла к Тане. Она оглянулась. Здесь было полно особей мужского пола. Она увидела какого-то старика и смурщилась.
Нет это точно не он....

0

24

Таня тоже оглядывалась. Во сновном на площади были мертявики и вампиры.
Круто... тихо проговорила Таня.
Она посмотрела вперёд и увидела недалеко от памятника молодого парян лет 20. Он тоже оглядывалася а когда увидел девушек слегка улыбнулся и пошёл ( как показалось Тане) в их сторону.

0

25

-Это он... скорее всего.. - сказала Маланья и не удержалась, чтобы не хихикнуть.
Все... Я сегодня буду умирать от смеха... - подумала Маланья. А парень уже подошел к ним. Он был одет как-то по-странному.
Еще один некромаг...

0

26

Внезапно рядом с девушками из воздуха с лекгим возник Devil. Возник он, падая с двухметровой высоты.
-Ай, ма.....*упал*Фух..Привет, девчонки! А я вот тут к вам прилетел! Одному скучно было в комнате сидеть, с книгами разговаривать..Помогите встать выходцу из народа! - и нагло протянул руки.

0

27

Таня недовольно  посмотрела на Маланью.
Блин её смешно!! может хватит с меня некромагов. подумала Таня и глянула на парня.
А он нечего.. -пронеслось у неё в голове.
Привет ребята сказала Таня при этом подавая руку Дэвилу.

0

28

Ой.. - сказала Маланья и увидела рядом Девила, который непоянтно как здесь оказался.
-Привет! - сказала она и помахала рукой.
Ну овт теперь Танька не сможет сконцентрироваться на этом симпотном...

0

29

Devil взял предложенную ему руку в свою и без усилий поднялся на ноги.
-Ты не представляешь, иногда зелья творят чудеса! Правда, я мог бы упасть и с гораздо большей высоты, так что, будем считать, что мне повезло.. А вообще полезная штука. Сразу телепортирует к нужному человеку при условии, что с тем встречался и.. - он осекся на полуслове. Блин, чуть не ляпнул лишнего! - подумал он, даже не став блокировать свои мысли.
-Дык о чем это я... Вы просто так, прогуляться вышли или что-то опять тайное? - спросил Devil у Тани.

0

30

Парень стоявший рядом с Таней был явно недоволен. Ну ещё бы он то ожидала романтичную прогулку под луной вдвоём а тут девушка с друзьями причём один из них парень.
Привет Таня! сказал юноша.
Привет. Весело отозвалась Таня а потом уже обращася к Дэвилу добавила.
Вообще мы сюда погулять пришли.

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-06 21:22:53)

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Лысая Гора » Главная площадь