Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Лысая Гора » Закусочная "Сладости"


Закусочная "Сладости"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....

0

2

Как только Маланья прилетела на Лысую Гору, она тут же отпрвилась в "Сладости". Ей тут нравилось. Это было единственное нормальное место на Лысой Горе. Девила пока не было. Она села за ближайший столик и стала его ждать.
Интересно, что будет делать Омела?

0

3

Devil оглядел закусочную.
А ничего, красивенько так...-подумал он и открыв дверь, вошел.
Закрыв за собой дверь(старая привычка), Devil стал глазами искать Маланью. И нашел.
-Привет, Маланья! Как долетела?-Devil сел к столу, за которым сидела его подруга.

0

4

К Маланье подошел Девил.
- Да нормально! А ты? Что-то холодно сегодня... - сказала Маланья и начала искать глазами еще кого-нибудь знакомого. Но пока никого не нашла. Все было пусто. Можно даже сказать пустынно, если не считать вампиров и другую нечисть.

ОФФ: прочитай позязя тему отношения в "Сюжет")))

0

5

-Да так, нормально..несколько воздушных ям можно не считать.-сказал Devil.

0

6

Под ходя к  Закусочной Таня Остановилась на минуту,словно думая надо ли ей туда,Но всё же она  толкнула дверь и очутилась в зале.
" Так-с..Пара вампирчиков ещё какая-то мелкая нечесть...Опа! тут и  Маланья с Девилом... Ну вот точно знаю будет весело."

0

7

-Несколько воздушных ям? Ясненько - подумала Маланья и в закусочную пришла Таня.
Маланья помахала ей рукой.
-Тань мы здесь!- крискнула Маланья.

ОФФ: Ме менее трех строк Девил! Таня не забываем про выделения!

0

8

-Привет, Тань!-Devil обернулся, приветствуя Таню.-Как твое ничего?

0

9

-Приветик Маланья! Привет Девил!Дела у меня отлично! а сами вы как? Как вас сюда занесло?
таня подсела за столик к парочке.
- я вам не помешала??

Отредактировано Таня Гроттер (2008-01-27 19:20:21)

0

10

- Конечно нет! О чем тут говорить? - сказала Маланья и думала. Взяла в руки меню.
Так что бы тут мне взять? - подумала Маланья. Моей диете конец...

0

11

-Ну, лично меня занесла сюда ветром Маланья. То бишь я за компанию с ней поехал.-Devil c интересом разглядывал вновь прибывшую.
На несколько минут Devil задумался, но вернулся и произнес:
-Ну-с, дамы, что будем заказывать?

0

12

Интересно...хм...  Таня Задумалась..что-то её вдруг настрожило но вот что она так и не смогла понять.
-Понятно. А я просто решила развеяться. Если честно то незнаю что и заказать. Я тут давно не была.Может вы мне что-нибудь посоветуете?

0

13

- Я только Кока-колу... Иначе моей диете конец.. Хотя мне это и не надо - улыбнулась Маланья и подозвала официанта. Сделала закакз и стала ждать Девила и Таньку.
Ля-ля-ля... так о чем это я...

0

14

-А я если честно вообще ничего нехочу.Так что если вы не против я просто посижу с вами.А вообще-то Маланья ты прекрасно выглядишь.
  Так-с.. Какое бы занятие себе придумать?..

0

15

-Мне чай, пожалуй.-сказал Devil, улыбнувшись.
-Тань, если хочешь что-то выпить, то бери либо черный чай, либо лимонад, либо колу.
А все-таки как же подействовал элексир? Блин, забыл же проверить. Там в книге что-то было написано о побочных эффектах..

0

16

- Скучно... Надеюсь из Тиба еще кто-нить привалит... - сказала Маланья и начала осматриваться.
-Ну канечно, можешь просто с нами посидеть... - сказала Маланья. - Хорошо выгляжу? Это хорошо...

0

17

Оффициант ушел.
-Теперь можно и поболтать. Кстати о чем болтать-то будем? Ато ждать заказ молча как-то не принято..-Devil не любил начинать разговор, зато готов был продолжить любую тему.

0

18

-Если честно я не знаю о чем говорить. Я не люблю выбирать тему разговора. Хотя... Васм не кажеться что Омела вела сегодня себя странно? - спросила Маланья и посмотрела на Таню. Она знала что Таня скорее всего не поймет того, что сказала Маланья.

0

19

Devil посмотрел на Маланью.
-Ты преувеличиваешь. Хотя кто знает...нам, мужчинам, вас, женщин не понять никогда!
Вскоре подошел оффициант и раздал напитки. Devil взял чашку и отхлебнул чая.

0

20

-А что с ней такое??К сожалению  я её давно не видела-Таня вдруг заинтересовалась.Делов  том что Маланья никогда не бросает слов на ветер.
Значит с девушкой что-то происходит.
-Дэвил мне кажеться что ты не прав! Многие мужчины прекрасно понимают нас

0

21

-Ага, только не знают, что делать с этим пониманием.-откликнулся Devil.
-Я, например, ничего не понял..кроме выражения ее глаз. Грустно ей одной...
Какой я проницательный, аж слюнки разбегаются..

0

22

Что-то мы тут засиделись? Как насчёт того чтоб сходить На площадь?? Что-то мне захотелось прогуляться.Кто за?
Таня не дожидаясь ответа встала из-за стола.

0

23

Маланья не хотела идти на площадь и решила еще чуть-чуть отдодохнуть здесь.
Ну вот.. сижу одна... Так ладно... Еще посижу и пойду пройдусь, ну а потом в Тибидохс отправлюсь... Многие хотели поехать, но почему-то не поехали. Странно... Чтоже у них случилось? - подумала Маланья и начала допивать свою кока-колу. В закусочной веселили какие-то кратины неизвестных авторов. Она начала рассматривать их довольно внимательно.
Все пора в Тибидохс обратно - подумала Маланья и отправилась обратно в Тиб.
----> Воздушная Дорога на Лысую Гору

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Лысая Гора » Закусочная "Сладости"