Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Темное Отделение » Devil Gamer'ская комнатка


Devil Gamer'ская комнатка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Ну умирай.. Я не против. И хватит тут драться... - сказала Маланья и загадочно посмотерла на этих двоих.
Они не знают всей правды, но ничего мы им не расскажем... Так ведь или....

0

32

Ты бедный?А завещание можно написать и  после смерти! Поверь.Ладно Маланья больше не будем!
Сказала Таня  и исподтишка  кинула подушку в Дэвила.Та угодила прямо в цель.

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-02 18:54:13)

0

33

Devil опустил щит и сразу получил от Тани другой подушкой.
-Эх, вот посмотри, Таня, сразу видно гордый нейтралитет...Вах!! В меня попаль! Я истекать крофф! - и упал на кровать.
-Ничего, сил отомстить у меня еще немного есть.Он протянул руку, взял подушку и почти ее кинул в цель, но тут его накрыло той же самой подушкой, которая была в руках Тани.

0

34

-Господи! Дети малые! Ну что с вами делать! - сказала Маланья и облокатилась на стенку.
-Ладно Таня нам надо где-то встретиться, чтобы все обсудить... - сказала Маланья и начала внимательно смотерть на Девила.

0

35

Точно Дэвил! Ай! В это время до Тани долетела подушка Дэвила.
Хорошо Маланья. Потом поговорим насчёт этого. откинув подушку ответила Таня. Не очень то мне нравится эта история....

0

36

-Угу...меня не забудьте! - крикнул Devil, отбиваясь от Тани.
-Ладно, ладно, сдаёмсу!! - он поднял руки вверх.

0

37

Ура! Я выйграла! победно крикнула Таня. 
После боёв подушками в комнате было чуть душно поэтому она подошла к окну и чуть приоткрыла.

0

38

А может мне тоже... Хотя я могу переборщить... Ну ладно... - подумала Маланья, схватила первую попавшиюся подушку и сильно бросила ее в Таню. Другую подушку она бросила в Девила.
-Ну держитесь... - сказала Маланья, после того как подушка попала по поясу Тане и по голове Девилу.

0

39

Ничего себе! Ну Маланья Держись! весело сказала Таня и запустила подушку в Маланью!
Дэвил, давай помогай!

0

40

-Нейтралитету по мозгам! Впереееееед!!!! - с победным кличем он кинулся на Маланью с подушкой.

0

41

В Маланью попала подушка и она уже подняла кольцо, но сообразив, что это всего лишь игра она его опустила. Отвернулась и кинула первое что попалось ей под руку. Это была старая книга, непоянтно что тут делающая.
Не на ту напали!

0

42

Devil благоразумно заслонился подушкой.
Так, в ход пошли тяжелые предметы..ну что ж, воевать так воевать.
Он наобум бросился вперед и схватил руку Маланьи.
-Ага, попалась! Танька, держи ее! Вали на кровать!

0

43

-Хорошо! Проехали - сказала Маланья и тут у нее возникла идея.
-Давайте в библиотеку! А то у нас все ранво свободное время... - сказала Маланья и стала ждать ответа.
Если опять кто-нибудь кинет в меня чем-нибудь это будет перебор...

0

44

-Я лично не против прогуляться!

0

45

Таня чуть подумала насчёт того стоит ли ей идти но потом решила что стоит.
Я конечно за!
Хорошая идея! Мне как раз надо книжечку одну взять. Опять чуть про неё не забыла!

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-02 19:37:33)

0

46

Таня Гроттер
Devil Gamer посты не менее трех строк! Исправьте плиз!

0

47

-Окей! Пойдем. - сказала Маланья и уже почти вышла из комнаты Девила, но потом обернулась.
Ладно... Забыли...
---->Библиотека

0

48

Тогда вперёд и с песней!
Таня отправилась вслед за Маланьей. Интересно что всё таки  с очками то делать будем? подумала Таня и тут же забыла про это.
---->Библиотека

0

49

Ночь...... Прекраснейшее время суток, не считая утро. Именно ночью можно и нужно делать то, на что днем духу не хватило бы.
....
Ну, или что-нибудь в том же роде. Что-то такое, таинственное...

Devil сидел за столом. Ему не спалось. Он сидел и уже наверно в пятнадцатый раз перечитывал одну и ту же книгу. "Искусство приготовления зелий" - тускло светилось на ее обложке.
-Черт, да где же это!? Уже столько раз прочитал...и не нашел!..
Devil уже собирался было встать, но снова сел и схватился за книгу.
-Нет..Я должен это найти! Элексир приготовил, а про последствия не знаю!!
Он стал еще реще листать страницы старой книги...

0

50

Таня подошла  к двери и постучала. Никто не отвтила и она  чуть приоткрыла дверь.
Доброе утро. К тебе можно? спросила девшука заходя в комнату.
По видемому он даже не ложился спать..
Я тебя не разбудила?

0

51

Devil вздрогнул и посмотрел на вошедшую усталыми глазами.
-Ааа, это ты...Нет, не разбудила. Я...*зевок*давно уже встал и в наибодрейшем...*еще один*состоянии.
-А что, уже утро? - спросил он у Тани.

0

52

Ну да.Видимо совсем не хочешь спать.Да уже давно утро.Да ты сам в окно глянь сказала Таня улыбнувшись. Она подошла к окну и раздвинула штору.Комната сразу наполнилась солнечным светом.
Вообще уже на завтрак все пошли...Но я лично не хочу. сказала Таня.
Ладно просыпайсмя пока. Не буду тебе мешать. Пойду погуляй где-нить... сказала Таня и вышла из комнаты.

----> куда-то.

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-15 14:21:17)

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Темное Отделение » Devil Gamer'ская комнатка