Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Темное Отделение » Devil Gamer'ская комнатка


Devil Gamer'ская комнатка

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Наверно, это и есть моя комната, если я ничего не напутал.

0

2

Типа, записи в дневнике:
"Пока все нормально, приспосабливаюсь. Но жутко скучно. Мда, необщительный я уродился....блин, и все-таки зачем я набрал столько книг....ладно, не столь важно, главное успеть их прочитать и вовремя отдать Абдулле"

0

3

Devil(если вы не против, я буду называть его просто Devil) подошел к окну, отодвинул щеколду и открыл его, сбросив при этом с подоконника кучу свитков и книг.
Devil сделал несколько вздохов и сразу оживился от свежего воздуха, которым он не дышал вот уже 15 минут. Он медленно оглядел окрестности, затем закрыл окно и направился к двери.

0

4

После той встречи с оборотнем Devil недолго думал, чтобы понять, кто это гулял ночью по школе.
Этот оборотень вполне мог быть Ликом, но это еще надо доказать. А мне что-то не хочется лезть в чужую жизнь, не определившись со своей. Как говорится, уважение к чужим тайнам - непременное условие сохранения собственных.
После такого долгого раздумья Devil подошел к столу и перевернул первую попавшуюся книгу.
"Магические зелья:приготовление, сбор необходимых компонентов и их свойства".
Блин, зачем ее взял - не помню...Ладно, посмотрим, что из нее можно извлечь.....
Он одним махом руки разгреб стол, достал всяческие колбы разнообразных размеров и стал с интересом листать книгу.

Девил прочитай тему "Доп-инфа". Или нет я тебе лучше так напишу. У нас существуют выделения. Диалог и слова жирным шрифтом, мысли курсивом и действия обычным шрифтом.

0

5

Так, еще немного сухой ромашки и  мяты, и зелье готово. Потом немедленно убраться в комнате, чтобы был как минимум похоже на порядок. Надо еще Омелу навестить…
С этими мыслями Devil заканчивал работу. Но надо было еще проверить результат.
Потом пожалуй.
Запихав весь беспорядок в шкаф и то, что туда не влезло, под кровать, он блаженно оглядел комнату и пошел к девчонкам.

0

6

Devil вошел в комнату и стал искать свою метлу. Сначала глазами, потом, поняв, что это бесполезно, руками.
Интересно; Омела думает что я некромаг...Чтож, придется ее разочаровать в этом.
Лицо приняло задумчивый вид.
И в комнате я так и не убрался....

0

7

Маланья постучала в дверь и стала ждать пока ей откроют.
Долго он что-то... - подумала Маланья и начала злиться.
Если он незнает где Таня, то придеться телепортирвоать чтобы ее найти.

0

8

Проснувшись, Devil сначала не хотел вставать, но потом все же встал и подошел к окну.
Открыв его, он вдохнул свежего воздуха и сразу стал бодр.
Хорошо-то как, а.. Интересно, сколько я спал?

0

9

В дверь неожиданно постучали.
-Открыто, входите! - крикнул Devil.
Кто это там пришел?

0

10

Девил разрешил Маланье войти и она вошла.
Хм... заболеть решил? - спросила  Маланья Девила. Он стоял возле открытого окна.
Ты Таньку не видел?

0

11

-У меня иммутнитет и защитная аура против мороза не больше -15 градусов. Таньку-то? Неа, не видел. Я только что проснулся и не успел еще никому сказать "доброе утро". Кстати, доброе утро, Маланья! Как дела?Надо было убраться в комнате......блин, как неудобно...

0

12

-У меня все нормально. Не уходи от темы! - прикрикнула на него Маланья.
А что делать? Я злиться очень люблю... Особенно когда мне перечат! Некромаг никакой это не выдержить, а в особенности я!

0

13

-Зачем же так кричать? Я и в первый раз прекрасно услышал, а во второй раз еще прекраснее.... А зачем тебе Танька нужна? - всегда лучше сначала узнать цель вопроса, а после думать, ответить на него или нет.
Devil подошел к столу и, под видом что что-то ищет, начал рыться в книгах.

0

14

Да мы одну вещь нашли, а она смылась с ней... я даже незнаю как ее найти, а вещь мне эта очень нужна. - сказала Маланья.
Надеюсь у него не хватит фантазии спросить что эта за вещь... Иначе.. - подумала Маланья.
И я вовсе не кричала...

0

15

-Да, бывает и не такое...Слушай, а что это за вещь? Случайно не книга? - Devil насторожился. Он недавно посеял книгу, а где, не знает.

0

16

Нет, не книга, а.... - чуть не проговарилась Маланья.
Еще бы чуть-чуть и... - подумала она и сказала:
-Лучше тебе не знать...

0

17

-Почему-то каждый знает, что лучше для другого, но не догадывается, что лучше для него самого. Странно, ты не находишь? Ладно, я в чужие тайны не лезу. Не хочу рисковать своими.
Devil оторвался от стола, где он почти все уже скинул на пол, и сел непосредственно на него.
Взглянув в окно, он заметил приближающуюся точку.
-О, а вот и Танька собственным контрабасом летит. Видишь? - сказал он Маланье, указывая рукой на окно.

0

18

Таня ,после прогулки на контрабасе,решила слетать к друзьям.Поэтому сразу же полетела к ним в комнату.Таня сбавила ход и  соскочила с контрабаса на подоконник.
Привет! Ничего что я так вот к вам залетела?. Спросила Таня ,спрыгивая с окна.

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-02 17:25:17)

0

19

-Привет! Мы с Маланьей как раз о тебе говорили. А ты откуда? На тренировке была что ли?
-Маланья говорит, что вы что-то нашли. Она тебя обыскалась.

0

20

-А вот и ты! Где ты была? - спросила Маланья у Тани.
И где очки?
-Они у тебя или как? - спросила Маланья у Тани.
Будет весело, если она их потеряла

0

21

Привет Дэвил.Я летала над океаном. Сказала Таня. А потом уже обращаясь лично к Маланье добавила :Они у меня! Я их отнесла в комнату.

0

22

Devil'у не нравилось быть непосвященным в тайны.
-Маланья, я, конечно, сказал, что не полезу в ваши тайны, но не клялся. Расскажите, в чем дело-то? А то я умру у вас на руках от передозировки любопытства!

0

23

А вот умирать не надо! Ты нам ещё живым нужен.. Сказала Таня, посматривая На Маланью...
Она ему не сказала??? странно... Значит она точно что-то знает...

0

24

-Смотря зачем нужен! А то выслушаю, так легче и безопаснее будет умереть!
-Так посвятите меня в свою тайну?

0

25

Кто знает...Может сейчас даже лучше умереть вневеденье... Таня с загадочным видом глянула на Дэвила.
Если Маланья будет не против то мы тебе всё расскажем...

0

26

Devil демонстративно попятился.
-А вот таким гастрономическим взглядом на меня смотреть не надо! Я уже тебя боюся! - сказал он и засмеялся.

0

27

Если ты так хочешь я могу и не смотреть. С улыбкой сказала Таня.
А бояться меня не надо.Разве я такая злая и страшная? Таня сделала наивные детские глазки.

0

28

Devil посмотрел ей в глаза с 5 секунд, потом подошел к кровати и, взяв подушку, начал ее задумчиво вертеть в руках.
-Честно говоря, не знаю. Но щас проверим. - и он повернувшись кинул в Таню подушкой.

0

29

Таня не ожидавшая ничего плохого вовремя не закрылась и подушка попала в неё.
Вай! Так нечестно! Без предупреждения! Бой подушками? Таня стало весело. Она взяла подушку в руки и стала раздумывать кинуть ли или нет.

0

30

-Маланья, что же ты молчишь? На твою подругу напали! - Devil взял вторую подушку и заслонился ею в виде щита.
-Ай, убивают! Помогите мне бедному, иначе бедный умрет, так и не написав завещания!

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Темное Отделение » Devil Gamer'ская комнатка