Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Скалы » Серый камень


Серый камень

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это серый камень. Он обладает не очень хорошей энергетикой.

0

2

Со стороны Тибидохса шла Таня. Девушка была очень задумчива.Она шла ничеего не замечая и думая о своём.
Отличная погода чтобы погулять. решила она ещё выходя из Тиба.
Таня шла к серому камню. Дойдя до него она решила чуть посидеть всё равно днём ещё не было нежети.

0

3

Маланья осторожно пробиралась между скалами и наконей пришла к Серому Камню. Она его не очень то любила, но отдохнуть здесь можно было неплохо. Тут она заметила что возле Серого Камня стоит Таня.
Интересно что она тут забыла? Подожду пока здесь.-решила для себя Маланья и стала ждать. Таня так и не здвинулась с места.
Маланья подумала:
Сейчас я ее напугаю...
Маланья осторожно подошла сзади нее и тронула ее за плечо.

0

4

Таня очнулась от своих мыслей и повернулась.
Маланья? привет! Напугать решила? весело спросила Таня.
Похоже не я одна решила погулять. подумала она.
Утренний обход территории? улыбнувшись поинтересовалась девушка.

0

5

Маланья озорно ей улыбнулась и удивилась, почему та не испугалась.
-Утренний? Да, я люблю гулять в ваших окрестностях- сказала Маланья, употребив слово "ваших", так как она была из Магфорда и решила временно перевестись в Тибидохс.
Так-с... Мы с ней уже который раз встречаемся в одном и том же месте...

0

6

Таня дружелюбно глянула на Маланью.
в ваших...а я думала она уже привыкла.. подумала Таня ставя блок.
А я вот решила прогуляться. Надоело в замке сидеть. проговорила девушка.

0

7

-Надоело? Да, ладно тебе! Замок такой большой, а мы с тобой каждый час встречаемся вместе... ты не находишь это странным?- спросила она ее.
А это дейтвительно странно, даже не знаю почему.- подумала она и села на камень. Посмотрела на небо. Было довольно холодно. Снег был красивой формы. Маланья открыла рот и поямала им одну снежинку. На вкус они тоже были приятные.

0

8

Замок то большой но я каждый уголок знаю. Раньше было интересно бродить по разным закоулкам.сказала Таня и задумалсь над словами Маланьи по поводу встреч.
Да..я тоже это заметила.Но почему ты думаешь что это странно?хотя ..может и так.. произнесла Таня .Девушка присела на корточки и стала рисовать на снегу.

0

9

Таня начала рисовать на снегу. Маланья вспомнила день проведенный с Омелой. Когда они с ней чуть не "убили" друг друга в Заповедной Роще. Но было весело и обе это понимают.
Не... эта расстроится, если я ее в снегу вываляю...- подумала она и продолжала сидеть на Сером Камешке и думать о всякой ерунде.
-Как думаешь, где все остальные? В Зале я даже тебя не видела....

0

10

Я сама в зале не была. Не хотелось туда идти.Хотя когда шла сюда видела пару человек. Сказала Таня. У неё созрел маленький план кинуть снежком в Маланью вот только как бы она отреагировала.
А  что я теряю? решила Таня и встала с корточек. Подошла к камню и с другой его стороны взяла маленький снежок так чтобы этого не видела Маланья. Как только девушка отвернулась Таня тут же кинула  снежок.

0

11

Маланье что-то сильно попало в спину.
Таня нашла свою смерть... Которую зовут Маланья...- подумала Нефертити и произнесла заклинание, от которого на Таньку свалился прямо доджь из снега.
-Хм... Я вот из наших никого не видела, если не считать тебя...

0

12

Таня отряхнулась от снега.
Н-дя...Да ладно тебе. я ж шутя снежком кинула. весело сказала девушка.
хорошо что я кинула маленький снежок.. подумала Таня.
Незнаю..все заняты..кто гуляет кто жизнь свою устраивает короче все при делах...

0

13

-Кстати о личной жизни... Как у тебя с этим а?- язвительно заметила Маланья.
Вот трусиха... Ничего же не скажет....
-Валялкин опять гуляет и о тебе не вспоминает?
Маланья встала на рыхлый снег и в притык подошла к Тане и устремила на нее холодный взгляд. Он так и пробирал до костей.

0

14

Таня стало не посебе от её взгляда.
Вот зачем на меня то так смотреть?.. я ей вроде ничё не сделала.. непонимающее подумала Таня.
У меня  нормально.Перемен нет. Если честно я уже давно не думаю о Ваньке. В данный момент у него своя жизнь а у меня своя. сказала Таня.

0

15

Подошла к серому камню.
Привет девчёнки!

0

16

Привет Кать.Давненько не виделись поприветсвтовала девшку Таня. Она была рада видеть её.
Она появилась как-то неожиданно.Хотя в этом свои плюсы. решила Таня и подошла к Кате.
Как у тебя дела?

0

17

Катька? Интересно что она здесь забыла? Ладно, неважно, так даже интересно...- подумала Маланья, ставя мощный блок на мысли.
-Все с тобой ясно!- съехидничала Маланья над Танькой. -Как у тебя дела?- спросила она у Кати.

ОФФ: Кать, посты не менее трех строчек!

0

18

Таня недовольно глянула на Маланью.
ну ясно так ясно. кстате а как у тебя  с парнями? с невинным видом поинтересовалась  Таня.
Посмотрим что она ответит. решила Таня и вернулась к камню.

0

19

-С парнями? Я тебя умоляю! Они меня бояться, так что говорить со мной не решаются...- спокойно сказала Маланья. И все дейстивительно было так.
Хэх... а она как думала... А если заговорят, их смерть будут звать "Маланья"...- подумала она и гневно посмотрела на Таньку. Нет, она на нее не злялась, Маланья просто была в ярости.

0

20

Таня поняла что сейчас лучше не шутить.
Так я пока с головой в дружбе. Терять её не хочу.Так что надо сменить тему. решила Таня. Но ей вдруг стало интересно  и она задала вопрос.
Неужели тебе не хочеться любить и быть любимой? мирно спросила Таня.

0

21

-Мне?- удивленно спросила Маланья и впервые задумалась над этим вопросом.
Я даже раньше об этом не думала... Наверное хочется, но нельзя, а то потеряю репутацию железной леди...
-Нет... Мне это не нужно. Я же некромаг.- сказала она и замолчала.

0

22

Ты конечно можешь меня не слушать обижаться и тд. Да ты сильная,гордая и так далее...Но иногда и тебе не хватает заботы ... негромко сказала Таня.
Она ведь такая как и мы..Просто пока не хочет этого признать... подумала девушка ставя мощный блок.

0

23

-Обо мне заботиться? Да нет такого человека... Ты хоть видела человека, у которого был бы такой же характер как и у меня? Хотя бы примерно?- спросила она исподлобья посмотрела на Таньку, которая о чем-то размышляла.
Да не таких людей... Одна я такая эгоистка в мировом масштабе...

0

24

Таня задумалась... Действительно она никого больше незнала с таким же характером как у Маланьи но один чселове кбыл похож на неё...
Ладно я не встречала.Но ты его обязательно встретишь. Надо только захотеть! Да и вообще если ты полюбишь кого-то не стаким харакетром то ведь ради любимого человека можно и чуть чуть измениться... сказала Таня.

0

25

-Только не я.... Мой идеал это: хам, грубиян, с чувтсвом юмора и желательно старше меня... Я вроде таких не видела пока...- сказала Маланья и спросила Таню еще раз:
-А ты не видела?
У меян такое чувство, что она не раз встречала таких людей как я, иначе Танька просто не смогла бы со мной общаться...

0

26

Таня просто не хотелап отвечать на этот вопрос.Но всё е молчание это тоже не выход.
Встречала...Наверно... неуверенно сказала Таня.
Вообще-то мне разные люди попадались... подумала девушка.

0

27

-Из твоего ответа следует, что ты точно занешь такого человека как я.... Ладно не важно. Забили..- сказала она и выжидательно посмотрела на Катьку и на Таньку.
Неужели мы тут вечность сидеть будем?-подумала она и встала с Серого Камня. Она прошла вокруг него и дальше. Маланья была уже далеко от Таньки и Катьки. Ей надо было подумать.
Мне даже вспоминать неохота...
Потом она вернулась к ним опять.

0

28

может сходим куда-нибудь?Не вечность же нам тут сидеть... предложила Таня,задумчиво смотрев как нервничает Маланья.
Как вам предложение куда-нить сходить или слетать? спросила Девушка.
если опять на Лысую гору то скоро она нам станет домом родным... улыбнулась про себя Таня.

0

29

-Слетать? Ну уж нет, мы вчера два раза там были, а на большее даже я не способна...- сказала она и повернулась к ним.
-Может в Тиб? Или на пруд? Или куда еще можно слетать?- задумчиво спросила она.
Так две светлые и одна некромагиня, в каком же месте они сойдутся?

0

30

Ну я и не имела ввиду лысую гору! Я терь там не скоро появлюсь... негромко сказала Таня и посмотрела на небо.
А может на пляж???....Нет..Они не согласяться...хотя..
Давайте на пляж!  я там уже давно не была...Хочеться пройтись по берегу. предложила Таня.

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Скалы » Серый камень