Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это холл сторожки(вы сюда входите)

0

2

Devil вошел в сторожку и огляделся.
Мдя-с, тут навено давно не убирались. Еще бы, щас пылесосы стали использовать не в том направлении.
На его лице появилась ухмылка, которую он тут же спрятал.
Но ближе к телу! Надо еще сделать некоторые приготовления, прежде чем ЭТО выпить. Я, как честный человек, за последствия не ручаюсь.
Devil не знал, какую именно реакцию вызовет это зелье и поэтому рисковать не стал. По крайней мере собой.
Быстро сделав все необходимое, он встал в центр круга и, произнеся заклинание, выпил всю жидкость из колбочки.

0

3

Очнулся Devil где-то на полу. Лицо и руки у него были в крови, но он словно не замечал этого.
Ооойооо...слишком сильный получился..аж голова кругом идет. Насколько я понимаю, я уже не в круге и живой. Значит, пока все нормально.
Внезапно у него началась сильная резь в животе.
Блин, в том-то и дело, что ПОКА... -подумал он, корчась от боли.
Через минуту боль прекратилась. И все. Зелье подействовало. Devil быстро встал на ноги и, оценив результат, пошел к болоту смывать с себя кровь.
А все-таки хорошо, что я прихватил с собой кое-что из одежды. - сказал он, разглядывая в отражении свою пропитанную кровью рубашку.

0