Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Так, заполняем анкету. Как только вы ее заполнили, проверяйте это самое сообщение, там будет написано принял вас админ или же нет.
1)Имя, ник
2)Возраст
3)Биография(не менее 3-х строк)
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
7)Способности(не более двух)
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
9)Связь(ЛС не катит)
10) Как часто будите посещать ролевую?
11)Отделение(темное, белое)
12) Ваш курс.
С уважением, Маланья Нефертити.

+1

2

1)Имя, ник
   Омела
2)Возраст
   16 лет
3)Биография
   Отец Омелы -  вампир, мать – ведьма-знахарка. От матери Омеле досталась способности владеть магией и неплохо разбираться в магических травах, а от отца – нечеловеческая ловкость и скорость реакции, способность видеть в темноте. Родилась и выросла на Лысой горе в полной нищете, поэтому неплохо научилась лгать, изворачиваться и обманывать. В Возрасте десяти лет девочку отдали в школу магии на острове Буяне.
4)
Внешность
   Худая девчонка среднего роста. Миловидное лицо,черные волосы до плеч, правильные черты, большие карие глаза. Немного несуразная одежда и яркий макияж.
Характер
   В целом положительный – активная, улыбчивая, доброжелательная. Излишне болтлива. Немного легкомысленна и ветрена. Руководствуется своим сердцем, а не разумом. Неплохо умеет хитрить и обманывать.
5)Ваша профессия
   ученица
6)Канон
   неканон
7)Способности
   видит в темноте
8)Артефакты
  кольцо
9)Связь(ЛС не катит)
   мыло доступно для администрации
10) Как часто будите посещать ролевую?
   постараюсь ежедневно

Хорошо, молодец! Как я поняла у тебя темное отделение. Я тебе его поставила.
[взломанный сайт]

0

3

1)Имя, ник
   Лик
2)Возраст
   17 лет
3)Биография
   Родился обычным человеком  в обычной глухой деревне. В возрасте пяти лет пацана покусал оборотень. Спустя пару недель мальчик почувствовал, что с ним твориться что-то неладное, а через месяц, когда наступило следующее полнолуние, он уже сам стал оборотнем. Родители не на шутку перепугались превращений своего сына. Но положение спас Сарданапал – еще на Буяне он зафиксировал сильные всплески магии в Тайге в районе всем известной деревни Большие Глухари (шутка, название деревни значение не имеет)). В итоге, через день после своего первого превращения Лик уже летел на Буян.
4)
Внешность
   Высокий, угловатый парень. Выглядит старше, чем есть на самом деле. Вечно спутанные волосы пшеничного цвета, добрые серые глаза. Одежда простая.
Характер
   Скрытный, ненавидит толпу, предпочитает одиночество, даже с друзьями чаще просто молчит. Хитрый и рассудительный.
   5)Ваша профессия
   ученик
6)Канон
   неканон
7)Способности
   в полнолуние превращается в волка
8)Артефакты
   кольцо
9)Связь
   мыло, ася
10) Как часто будите посещать ролевую?
   Часто, по мере возможностей
11)Отделение
   светлое, как это глупо не звучит))
12) Ваш курс.
   седьмой
Принят, иди бери статус
[взломанный сайт]

0

4

1)Имя, ник: Мишель
2)Возраст: дэ...та...17
3)Биография: Родилась в счастливой семье. Девочка росла и всегда получала то, что хотела. С отцом у неё отношения не складывались, общалась она в основном с мамой. Когда Мише исполнилось 9 лет, то её мать умерла. Девочка долго не могла успокоиться, мать она очень любила. Она с радостью покинула дом, когда её забрали в Тибидохс. Учится она неплохо, но друзей у девушки никогда мнего не было.
4)Внешность:
У Мишель светлые волнистые волосы. Глаза у неё синие (почти как блондинкО с гАлубыми глазами). От матери Мише передались мягкие черты лица, девочка почти всега улыбается. В волосы иногда вплетены ленточки.
Характер:
С виду Мишель очень дружелюбная, скромная, добрая. У девочки вообще детский характер. Миша любит животных и очень часто улыбается. Девушка почти всегда краснеет и даже не знает как можно кого-то послать. Но она иногда бывает и злой, недружелюбной и нервной. Почти никому не доверяет. У неё часто бывают перепады настроения. Очень влюбчивая.
5)Ваша профессия: ученицО
6)Канон или неканон: неканон
7)Способности: девушка может делаться незаметной и отличает правду от лжи (ну, если это вообще способность).
8)Артефакты: таааа колечко у неё такое красифое, 0га.
9)Связь: айцикью: 228774698
10) Как часто будите посещать ролевую? Няф, как выйдет.
11)Отделение: светлое
12) Ваш курс: 7

Принята, заказывай стартус!)
[взломанный сайт]

0

5

1)Имя, ник: Devil Gamer
2)Возраст: вроде 15, а что?
3)Биография: Все как у всех. Родился в России, в городе под Москвой, типа Домодедово. С четырех лет уже довольно хорошо играл на компьютере. Семейная обстановка: у отца собственная фирма, доход хороший, так что жаловаться не на что. В общем, дожил таки до десяти лет. К тому времени появились игры про магию, колдовство и т.д. Играл в них, пока не уставал и не шел спать под пять утра. В 12 лет уже начал интересоваться и изучать колдовство. Даже в секту вступил. Но потом вышел. Стал заниматься оккультными науками. А в 14 лет меня видимо все-таки засекли в Тибидохсе и прислали за мной двух призраков каких-то. Родители были не против того, чтобы я улэтел в эту школу, т.к. в лопухоидной я, мягко говоря, не учился вообще.
4)Внешность: Высокий, худой, светлая кожа, серо-голубые глаза, светлые волосы. Ужжжжассссно большая родинка на правой руке. Никто из семьи не знает ее происхождения. и почти всегда молчит. Нечасто улыбается.
Характер: Закрытый, замкнутый в себе мальчик, изредка впадает в задумчивое состояние и разговаривает с внутренним Я. Более подходящее ему название-оптимистично-скептический пессимист, лучше не придумаешь! Никогда не бывает радостен ВЗАПРАВДУ. Всегда депрессия. Но отлично справился бы с профессией психолога.
5)Ваша профессия: пока ученик. а еще геймер..
6)Канон или неканон: а что это такое? Ладно, напишем: ка-нон.
7)Способности: отлично играет во всякие игры, неплохо разбирается как в темной, так и в светлой магии.
8)Артефакты: деревянный жезл(реликвия), кольцо и метла как летательный транспойт.
9)Связь: айсикью, однако. номерок вот он: 436975346.
10) Как часто будите посещать ролевую? Как получится. Постараюсь почаще, но получится наверно все-таки через день. Искл.: ноль денег на счету.
11)Отделение: темное.
12) Ваш курс: первачок, то есть 1 курс.

Хорошо! Только ты некканон и тебя нет в книге! И еще в 15 лет на первом курсе? Ну,ладно пусть будет так! Я тебе имя на твою настоящее имя сменила
[взломанный сайт]

Отредактировано Nekrom@nt (2008-01-10 02:02:41)

0

6

1)Имя, ник Эмили
2)Возраст 15 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)
У Эми при ее рождении умерла мать. Но Эми жила дальше. Она не понимала что такое смрть. Отцу не нужна была другая, он страдал из - за смерти мамы Эми и к десятилетию Эми умер.  Эми переехала жить к тете. Она думала, что лишена несчастий, но у нее умерла и тетя, позже выяснилось, что тетя отравилась. Эмили семь раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но у неё не получалось, что - то ее останавливало. Она нашла работу, но через месяц потеряла. Приехав в Тибидохс она не спешила заводить друзей. После нескольких дней, проведенных в Тибидохсе, Эми решила потянуться к людям.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)

Внешность:Короткие рыженькие волосы в которых есть бежевый обруч, челка, почти доходящая до глаз. Синие, как небо, глаза. Приветствует всех холодным взглядом, но если настроение хорошее, то теплой улыбкой. Обычно ходит в белой кофте и темно-коричневых бриджах. Во всю правую руку татуировка огненного двухглавого дранока, но рукавом кофточки её не видно.
Характер:Она ко всем холодна. Плохо учится, а из - за этого портится отношение и к другим. Более замкнутой и скромной стала после первых попыток стать нормальной. Очень ленивая. Пройдет мимо кого - нибудь нисего не скажет. В последнее время она кажется очень усталой. Но иногда ее бывает просто не узнать. Весь день ходит веселой, каждому встречному скажет "привет".  Очень трудолюбивая. И это только из - за начала хорошей учебы...
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
Ученица
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Неканон
7)Способности(не более двух)
Может вызывать своего дом. питомца - котенка.
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Только кольцо.
9)Связь(ЛС не катит)
Майл в профиле
10) Как часто будите посещать ролевую?
Попробую почаще, все зависит от школы
11)Отделение(темное, белое)
темное
12) Ваш курс.
6 курс

Принята)
[взломанный сайт]

Отредактировано Эмили (2008-01-12 03:53:29)

0

7

1. Малютка_Гроттер
2.17 лет
3. Дочь Леопольда и Софии Гроттеров, двух замечательных белых магов, которые погибли, защищая меня от Чумы-дель-Торт, злобной старухи, черной волшебницы, пытавшейся захватить господство над миром с помощью Талисмана Четырех Стихий. Когда она пыталась натравить своего скорпиона на меня, магия Чумы обернулась против нее самой, и она вроде как умерла. Меня отдали на воспитание приемным родственничкам, тете Нинель и дяде Герману Дурневым, у которых еще была дочка Пипа (сокращенно от Пенелопа). В этом "милом" семействе Я жила десять лет, пока не попала в школу магии Тибидохс. В Тибидохсе Я впервые узнает правду о смерти моих родителей, впервые у меня появляются друзья - Баб-Ягун, внук Ягге, и Ванька Валялкин, ребенок пьющих родителей. Появляеться соседка по комнате  Гробыни Склеповой из темных магов. В Тибидохсе Я изучаЮ магию под руководством суровых и не очень преподавателей: Сарданапала Черноморова, главы Тибидохса, добродушного человека, любящего детей; Медузии Горгоновой, строгой, но справедливой преподавательницей нежитеведения; Поклеп Поклепыча, сурового завуча, Тарараха, доброго питекантропа, Зубодерихи и других. Также Я играю в драконбол, игру, в которой пять мячей, двое драконов и по десять игроков в двух командах.
4.Внешность:
Самая отличительная моя черта  - это густые немного кучерявые, можно сказать волнистые, рыжие волосы, с фиолетовым оттенком. Глаза  как и подобает рыжим девушкам магам - зеленые. Когда-то  была родинка на кончике носа, но в связи со встречей с чумой, она исчезла, т.к это был талисман. Красивая фигура, но я на это не обращаю никакого внимания, т.к  любимая одежда - растянутый свитер, и удобные джинсы.
Характер:
Добрая, общительная, всегда могу помочь, свтлый маг, этим все сказанно. Бойкая, упрямая как стадо баранов, твердо настаиваю  на своем решении, трудно отговорить от какой-то идеи если я захотела ее исполнить. Очень верная, если полюблю, то очень на долго.
5. Уценица)
6.Канон
7.Летаю на контрабасе,Отлично разбираюсь в магии
8.Кольцо Феофила Гроттера, Контрабас его же
9.Мэйл и аська: 6-438-476
10.Постоянно
11.Конечно же светлое!
12.Магспирантура
Принята, вот это анкета! Я тебе имя на Таню изменила.
[взломанный сайт]

Отредактировано Малютка_Гроттер (2008-01-13 21:53:59)

0

8

1)Имя, ник
Виктор Крам

2)Возраст
21 год

3)Биография(не менее 3-х строк)
Виктор Крам родился в Болгарии около 1976 г. в семье потомственных волшебников. Его дед был убит Геллертом Гриндельвальдом.
В 11 лет он поступил в школу магии Дурмстранг. Он отлично учился и, кроме того, показал себя талантливым игроком в квиддич и, еще будучи учеником, стал ловцом сборной команды Болгарии по квиддичу.
В 1994 г. на Чемпионате Мира его команда дошла до финала. Хотя Краму и удалось поймать снитч, победу в итоге одержала сборная Ирландии.
В 1994-95 учебном году в Хогвартсе было решено провести Турнир Трех волшебников. Краму, вместе с некоторыми другими учениками, было доверено представлять Дурмстранг на этом Турнире.
30 октября они со своим директором Игорем Каркаровым на волшебном корабле прибыли в Хогвартс. На следующий день он был выбран Кубком чемпионом от Дурмстранга.
В Хогвартсе Виктор Крам проводил очень много времени в библиотеке.
24 ноября, на первом состязании турнира, где предстояло раздобыть золотое яйцо, Виктору достался китайский огнемет. Он поразил дракона коньюктивным заклятием. После этого состязания он поделил первое место с Гарри Поттером.Крам и Гермиона
На Рождественский бал, состоявшийся 25 декабря, Крам пригласил Гермиону Грейнджер. Он признался, что ходил в библиотеку, в основном, из-за нее – все хотел пригласить на бал и никак не мог решиться.
24 февраля состоялся второй этап Турнира. Участникам предстояло достать из озера что-то, особо ценное для них. Для Крама это была Гермиона.
После состязания Виктор пригласил Гермиону приехать к нему на каникулы и признался, что она ему очень нравится.
Крам
Перед финальным состязанием 24 июня к Виктору приехали его родители, чтобы поддержать его во время испытания. Участникам предстояло пройти через лабиринт к Кубку. К сожалению, патрулировавший у стен лабиринта Лже-Грюм Барти Крауч-младший наложил на Крама Проклятие Подвластья, которое заставило его напасть на Седрика Диггори. Гарри Поттер остановил Виктора с помощью Ступефея. Это вывело Крама из дальнейшей борьбы.
После возрождения лорда Волдеморта Игорь Каркаров, бывший Пожиратель, бежал, оставив своих учеников и им пришлось возвращаться в школу самим.
В дальнейшем Виктор некоторое время переписывался с Гермионой.
Был одним из гостей на свадьбе Билла Уизли и Флер Делакур. Виктор не бросил квиддич и до сих пор является лучшим игроком в Болгарской лиге по квиддичу. После уехал из Болгарии и странствует по миру. Пробует себя в различных работах. Еще не определился.

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Не менее 4 строк.Никакие Мери-Сью и супермэны не принимаются.И никаких 90-60-90.Недостатки во внешности ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!И опишите стиль одежды.)
Крепкое,спортивное телосложение,темноволосый, лицо имеет нездоровый оттенок. Волосы черные. Нос большой и горбатый. Брови густые. На лице обычно мрачное выражение.Плечи широкие,походка твёрдая и уверенная.Имеет грубый Богарский акцент.

Характер
(Не менее 4 полных строк!и помните,идеальных людей,супер пупер хороших и очень плохих НЕ БЫВАЕТ!!!Характер типа "добрый и хороший" или "плохой и грозный"  НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!Опишите подробно.Что любит,что не любит,как общается с учениками и т.д.)
Твёрд,решителен,никогда не отступается от своих слов,не любит уступать в важном деле,но Виктор одновременно с этим мягок и нежен в любви,нерешителен и порой бездейственен в сердечных делах.Обычно его характер описывают словом "несгибаемый",но увы,это всё что они увидели в воспитаннике Каркарова.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
Даже не знаю. Точно не ученик. Выберите профессию сами

6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
неканон

7)Способности(не более двух)
Знание заклинаний и Темных искусств

8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Палочка Крама – десять дюймов с четвертью (27 см), саксаул и сухожилие дракона. Изготовитель – Грегорович. Палочку сделл великий Болгарский маг.

9)Связь(ЛС не катит)
VictorKram301@rambler.ru  аська 489461266

10) Как часто будите посещать ролевую?
каждый день по вечерам

11)Отделение(темное, белое)
все равно

12) Ваш курс.
в этом возрасте уже закончил школу Дурмстранг. Надеюсь меня примут в вашу ролевую и сами скажут куда я могу падаться

Хорошо принят))) Может буш учителем Темных искусств на темном отделении? Ответь тут же или во флудилке))) ЗХаказывай статус и выясняй отношения))
[взломанный сайт]

+1

9

согласен. с радостью.

0

10

1)Имя, ник
Чума-дель-Торт
2)Возраст
много сотен лет
3)Биография(не менее 3-х строк)
Когда то очень давно была девушкой. Потом после ужасной истории стала ужасной волшебницой Чумой-дель-Торт. Ее вместе с хаосом заключили за Жуткие ворота. Ну а потом.... Однажды защитная магия Жутких ворот дала сбой. Сотни лет ждала этого момента Чума-дель-Торт, и дождалась. Она выскользнула за ворота и начала наводить ужас на всех в волшебном мире. Она убивала всех, и цель ее была одна - хаос. И она узнала, что единственный ключ он Жутких ворот - Талисман Четырех Стихий, который находится у Леопольда Гроттера. Она разыскала Гроттеров и убила их, но Талисмана не нашла. Тогда она попыталась напустить скорпиона смерти против маленькой дочки Гроттеров, но ее же магия обернулась против нее. Она умерла. Нежить похоронила ее. Но через некоторое время она восстала. Она смогла вставать из гроба, сначала на несколько минут, потом на несколько часов. Через десять лет она полностью восстала (не без помощи Шурасика, которого она зомбировала) и добралась до Тани и отобрала у нее Талисман. Но все равно проиграла - ее растоптали титаны, которых случайно выпустила Таня во время схватки. Титаны растоптали и Талисман... с тех пор Чума пытается восстать, но она неизменно проигрывает Тане.
Но некоторое время спустя,Чума нашла выход из того положения,в которое попала. Во время того,как происходило объединение школ и постороение портала,через который ученики могли попададть к друг другу,смогла и выплыть наружу дель-Торт.Но этого просто никто не заметил.Наконец у повелительницы хаоса,много лет спустя появилось тело,в котором она чувствовала себя довольно удобно,хоть и непривычно.Теперь она готова мстить Гроттер,за то что та с ней сотворила.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Внешность (не по книге): Изначальна была девушкой,потомо стала духом,сейчас же возродилась и новой теесной оболочке,очень похоже на предыдущую.Длиные темные волосы,спадающие ниже плеч. Носик гордо вздернут.Глаза темные,как ноь,в них виден лишь холод постоянных скитаний и иногда мелькающие тени.Носит темные платья,изредка косюм,считая т что она привыкла быть призраком,до ей не из чего было выбирать.Острый подбородок подчеркивает чуть островатые черты лица.Длиные темные ресница подчерквают и до того темные глаза еще сильнее.Стройная,довольно приятная кожа,правда бледноватая,но на лице изредка можно заметить признаки румянца.
Характер: У дель-Торт очень сильный характер,чего стоит постоянно охотиться за Гроттер и создавать ей проблемы.Холодность в ее душе удивляет.Но порой ее поступки бывает бессмысленные и необдуманные ей сомой.До того как у нее появились планы создать в мире бесконечный хаос была безбашенной девушкой,готовая на такие поступки,которые выполнить вообще кто мог.Вот ей и пришла идея вообще завоевать весь мир и держать в своих руках.Она привыкла всегда добиваться чего хочет,при этом шагая по головам,всех кого придется без исключения.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
моя профессия - сражаться за власть над миром!
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
канон
7)Способности(не более двух)
сильнейшая из всех! могу выбрасывать три красные искры сразу!!! но это так, ерунда. Главные способности: повелевать нежитью и убивать взглядом!
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Старое, испытанное кольцо. А лелать не буду, только телепортировать.
9)Связь(ЛС не катит)
мейл в анкете указан
10) Как часто будите посещать ролевую?
достаточно часто
11)Отделение(темное, белое)
пф... на каком отделении может быть повелительница нежити?! (а в будущем и хаоса!)
12) Ваш курс.
директор школы смертоносной магии
Принята...
[взломанный сайт]

Отредактировано Чума-дель-Торт (2008-02-01 22:47:44)

+1

11

А меня вы не рады видеть?!) Эх вы... Вот обижусь и уйду) и ищите новую главную злодейку)

0

12

1)Имя, ник:Малона Сей.
2)Возраст:16лет
3)Биография:Ролилась Малона в Англии,в Лондоне.В богатой семье.После того как её маму взяли работать на алегарха Лондона,Малона стала предвидеть будущее.Предвидела Малона только своё будущее,и что связано непосредственно с ней.Да и видит только на пол часа вперед.В десять лет у Малоны появилась интуитивная магия,и ее забрали в Тибидохс.
4)Внешность:Большие,небесного цвета глаза,со спокойствием и нежностью,Лицо Малоны всегда  освещала милая,приветливая улыбка.Даже когда кто-то девушку и оборачивался,то Малона всегда улыбалась грубияну.По плечам девочки сруились пышные сетлые-светлые волосы (но перекраситься я в любой момент могу,даже в школе магии)которые опускались ей ниже талии.
  Характер:Характер у Малоны сдержанный,очень нежный,спокойный.Малона всегда улыбалась грубияну.Если Малону очень сильно обидеть,то она может разгневаться и даже побить!Малона никогда не лжет,а если ей кто-нибудь наврет,то Малона просто прерывает отношения с человеком.Малона преданная и ищет себе такую же преданную любовь!
5)Ваша профессия:ученик.
6)Неканон(нету в книге).
7)Способностих6Предвидит свое будущее,интуитивная магия.
8)Артефакты:кольцо и летательный аппарат:гитара.
9Связь:Мэйл:ladi.ladi@mail.ru,Ася:497-696-025
10)Постораюсь хотябы через день.=)
11)Отделение:светлое!
12)Магспирантура.

Принята... Ставь авик подпись и выесняй отношения
[взломанный сайт]

Отредактировано Малона Сей (2008-02-25 20:49:28)

0

13

1)Имя, ник
Гробыня Склепова
2)Возраст
17 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)
Родилась в городе Звенигород, в семье гробовщика, передавшего ей не только оригинальную фамилию, но и черный юмор. Так же в семье был второй ребенок, старший брат Гробки, с которого началась ее школа выживания. Однажды он со своими друзьями ее очень сильно достал, и добился того что у нее проснулся ее дар темной ведьмы. В общем когда ее забрали в Тибидохс он ее уважал. Чуть ли тапочки в зубах  не носил, не говоря уже о прочем. В общем она прилетела в Тибидохс и поступила на темное отделение. Ее поселили в комнате с Черными шторами. Первые 3 ее соседки вылетели, а потом появилась Гроттерша. Появилась и прописалась на все время учебы. Сначала они долго и упорно грызлись, а потом даже подружились. У Гробыни всегда было  много поклонников, но среди них всегда был верный Гуня Гломов. И несмотря на увлечение Пуппером, Склепова все-таки осталась с Гуней. Посел окончания школы Гробыня отправилась на Лысую гору, купила там домик для себя и Гломова и стала вести популярное шоу с Грызианой Припятской. И сразу же обзавелась кучей поклонниц. Через некотрое время шоу пришлось приостановить и Склепова решила вернуться в Тибидохс чтобы продолжить обучение в магспирантуре.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Внешность:
Девушка с хорошей фигурой, стройная. Глаза разные: один большой наивный, голубого цвета. Другой узкий косого монгольского разреза, фиолетовый. Прическу и цвет волос сказать нельзя, так как меняются чуть ли не каждый день. Одета всегда по моде и со вкусом.
Характер:
Острая на язычок, дерзкая, ехидная, очень злопамятна и мстительна, любит когда ею восхищаются и очень наблюдательна. Часто проявляет к какому либо делу наплевательское отношение. Крайне  непостоянна.  Обожает эксперименты над своей внешностью и своим гардеробом.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
ученик
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
канон
7)Способности(не более двух)
влюблять в себя всех кого не лень, и накладывать за-а-амечательные сглазы
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
стандартно: кольцо, пылесос
9)Связь(ЛС не катит)
мейл к услугам администрации
10) Как часто будите посещать ролевую?
часто
11)Отделение(темное, белое)
темное
12) Ваш курс.
магспирантура
Принята...
[взломанный сайт]

0

14

1)Баб-Януг
2)17
3)Баб-Ягун маг со стажем, да-да! И не надо спорить! С самого детства он знал, что есть и будет волшебником, его бабушка Яге учила ему всему, хотя врятли он что-нибудь запомнил, хотя скорей всего запомнил, ведь учится ещё в школе. Он друг Тани Гроттер, очень болтливый, часто говорит то, что совершенно не надо и считает что он прав. Ну вот такой он – Баб-Ягун!!!
4)Практически всегда радужный, он готов болтать ночи напролёт, не замечая времени.  Во многом считает, что он прав, хотя не всегда это так, можно даже сказать, что практически всегда это так XD Но сам по себе очень романтичный и ранимый человек, который любят пылесосы!!!
Внешность лапоухого существа, смотрите ниже XD
5)Ученик
6)Баб-Ягун
7)Умеет читать мысли и блокировать их
8)Обычное боевое кольцо и любимый пылесос =)
9)Связь(ЛС не катит)  naruto1-94@mail.ru
10) Каждый день
11)Белое
12) Эм, неопределился

В принцепе принят... Хотя мог бы написать и побольше... Выесняй отношения и заказывай статус... Авик не нужен?
[взломанный сайт]
А можно вснеху любого человека взять?
да.... но лучше если это будет красивый человек

Отредактировано Баб-Ягун (2008-02-11 18:15:53)

0

15

1)Имя, ник  Катя Лоткова
2)Возраст  17
3)Биография(не менее 3-х строк)         
До Тибидохса жила у лопухоидов. В мну влюблялись фсе.По этому мну отправили в Тибидохс.
Оказалось что моя бабушка- ворожея и что  тоже не лишена способностей и у мну  врожденная приворотная магия.Тяк мну приняли в Тибидохс и мну стало учиться на белом отделении. Щас я на магспирантуре.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) Девушка с очаровательной внешностью:   длинные светлые волосы, зелёные глаза, взгляд приветливый и дружелюбный. Она среднего роста, у неё хорошая фигура. Стиль в одежде меняется в зависимости от настроения. А вообще, Катя относится к тем людям, которые будут в любой ситуации оставаться красивыми, даже если она, к примеру, упадёт с пылесоса и выпачкается в грязи.
И характер(не менее 3-х строк)   
Добрая, приветливая, хотя и не будет молчать в ответ на обиду, умеет со всеми быть в хороших отношениях, за что её сравнивают с весенним солнцем, которое всех согревает. Но несмотря на это она ревнивая и вспыльчивая, и ей ничего не стоит запустить в парня кирпичом в процессе ссоры, но Катя быстро отходит и успокаивается, умеет понять и простить. Склонна к панике, любит помечтать и подумать, учится довольно неплохо.принимает людей такими, какие они есть, умеет слушать сердцем. Именно поэтому у неё нет врагов, а много друзей или просто тех людей, которые к ней хорошо относятся.Довольно весёлый человек, с хорошим чувством юмора, поэтому часто смеётся. Умеет поставить человека на место, не испортив с ним отношений.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)       ученик 
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)           канон
7)Способности(не более двух)             врожденная приворотная магия
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)       кольцо и пылесос.
9)Связь(ЛС не катит)     мейл.
10) Как часто будите посещать ролевую?          постораюсь часто
11)Отделение(темное, белое)   Белое
12) Ваш курс.           магспирантура

Принята) Помощь с авиком нужна? Если да, то в тему "помощь с авиками"
[взломанный сайт]

Отредактировано Катя Лоткова (2008-02-20 18:38:29)

0

16

1)Имя, ник
Даша Гроттер
2)Возраст
13
3)Биография(не менее 3-х строк)
Родилась в Москве, в обычной семье. Даша не была уверена, что она волшебница. Все в её роду были обычные люди. Хотя иногда с дашей происходили странные вещи, но она не обращала на них внимания. Вскоре, Даша начала замечать, что может понять, что думают люди. Даже не понять, а угодать. Правда не всегда это получалась. А ещё Даша стала замечать, что все её мечты или самые сильные мысли начинают сбываться. И так, она загадала, что хочет найти место где её примут и поймут. Вот тогда, дашу забрали в Тибидохс.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк)
Русые с мельрованием волосы, карии глаза, среднего роста (чуть больше чем средний - 165 см.). Хорошая фигура, добрый взгляд, приветливая улыбка. Стиль в одежде разный. В основном джинсы и какая нибуть кофта.
И характер(не менее 3-х строк)
Немного стеснительный, если дело не касается дискотеки))). Довольно вспыльчивый. но контролируемый. Даша человек импульсивный, но и в этом её преимущество. Если её обидят, она может сделать вид, что она плачет и тот человек сразу извенится перед ней, но она может и ответить так, что мало не покажется=)). А ещё Даша приветливая, весёлая, смелая, энергичная и спортивная.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
Ученик
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Неканон
7)Способности(не более двух)
1. Умение угадывать мысли людей
2. Умение управлять своими мечтами, т.е. умении воплощать их в быль.
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Кольцо.
9)Связь(ЛС не катит)
Мыло Dashka-milashka2@yandex.ru
10) Как часто будите посещать ролевую?
По выходным и по каким нибуть будням. Наверно в понедельник. Всё остальное время, занято.
11)Отделение(темное, белое)
Белое
12) Ваш курс.
1.
Принята) А кем ты являешься Тане Гроттер? Или у вас просто фамилии одинаковые? Все поняла)
[взломанный сайт]

0

17

Так, заполняем анкету. Как только вы ее заполнили, проверяйте это самое сообщение, там будет написано принял вас админ или же нет.
1)Имя, ник Ёлочка Зелёная исправьте пжл ник а то я как то ошиблась=)
2)Возраст 14 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)
Родители у меня живы и здаровы. Есть даже маленькая противная(иногда),веселая сестренка 2 лет.
Родители не лопухоиды... Ёлка очень добрая и жалостливая девчека. Забрали меня в Тибидохс когда я исцелила собаку которую на моих же глазах сбила собаку... С тех пор я вся такая- отношусь к людям так, как хочу что бы они ко мне относились.
Нахожу общий язык практически со всеми.

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Ёлка всегда была девушкой спортивной, но на вид она очень хрупкая девушка. Волосы спускаются до плеч, стрижка у Ёлки модная и она любит полюбоваться собой перед зеркалом. Миндалевидное глаза очень украшают её лицо, если кто-то и любят голубые глаза, то Ёлкины цвета глудоких озер глаза им ничем не уступают.У нее очень красивые длинные изящные пальцы с прекрасным маникюром. Ноги у нее конечно не от ушей растут но тоже очень симпотичные, миленькие прямые ножки. Она всегда следит за модой и собой, любит спортивные вещи и джинсы- синего, ярко оранжевого или ядовито зеленого цвета. Ёлка вообще не ординарная девченка...
Глаза меняют свой цвет в зависимости от настроения-принимают все оттенки синего, а иногда принимают ядовито зеленый цвет.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
ученик
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге) неканон
7)Способности(не более двух)
делать иллюзии и читать мысли
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Симпотичное изящное серебрянное колечко с голубым не известным бирюзовым драгоценным камнем.
Летательный аппарат-Бас гитара
9)Связь(ЛС не катит)  423-873-564
10) Как часто будите посещать ролевую? каждый день
11)Отделение(темное, белое) Белое
12) Ваш курс. мм.. не наю

Принята) Старнная у тебя фамилия однако) Помощь с авиком нужна? Если тебе 14, ты на втором курсе) Ок? Но вообще в таком возрасте ты модешь быть на любом, но не больше третьего.... Я тебе 2 поставила)
[взломанный сайт]

0

18

1)Имя, ник
Лена Свеклот
2)Возраст
17
3)Биография(не менее 3-х строк)
Родилась Лена в самой обычной семье лопухоидов. Родители очень любили свою маленькую дочь. Лена росла очень умной и послушной девочкой. Еще до школы, она успела выучить некоторые предметы. Потом в школе она училась конечно блестяще, перечитывая учебники, которые она знала уже наизусть и причем всегда находила в них что-нибудь новое. Однажды идя из школы, девочка решила сократить путь от школы до дома и чтобы срезать угол пошла дворами. Конечно ей было страшно, ктому же уже темнело, была зима. Внезапно она почувствовала чей-то взгляд, конечно, обернувшись она никого не увидела. Внезапно она почувствовала жуткую боль и потеряла сознание. Очнулась она уже в какой-то страшной избушке. Грязные стены, какие-то жуткие черепа на стенах – все это очень испугало Лену. Вдруг она заметила, что с ней здесь еще несколько детей. Только она хотела с ними заговорить. Как вдруг дверь открылась и вошла ведьма. Дети почувствовали исходящую от нее Темную Силу и прижались к друг другу поплотнее. Лена тоже хоть и была смелой девочкой очень испугалась эту жуткую старуху с обезображенным лицом. Позже уже Лена поняла зачем украла детей эта жуткая ведьма и чему она будет их обучать. Лена очень любознательна и хотела узнать все тайны некромагии. К концу обучения уже ведьма спасалась от Лены, которая хотела узнать все что знала ведьма. Сначала вместе с Леной обучались еще несколько детей, но к концу обучения остались лишь трое: Лена, Жанна и Глеб. Сначала дети не могли говорить друг с другом, но потом стали общаться знаками, потому что без общения вообще не прожить. Когда они узнали все что знала ведьма, она передала им дар и рассыпалась в прах. Сначала юные некромаги обрадовались. Но оказалось зря, через несколько минут возле избушки уже были маги из Магщества, которые приказали им следовать за ними в Дубодам. Неизвестно что сделали бы с ними некомаги, но тут прилетели несколько учителей из Тибидохса и предложили им вместо тюрьмы отправится с ними они согласились и попали в Тибидохс на темное отделение. Попав в Тибидохс некромаги одновременно попали в водоворот странных и страшных событий – колодец Посейдона втянул в себя всех взрослых. И только кинув в колодец Черные Шторы можно было их спасти. Некромаги помогли Тане пробится сквозь кордоны магщества и вампиров и спасти учителей
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Лена – Высокая и стройная девушка. Телосложение спортивное. Волосы у нее заплетены в две косы разного цвета (синяя и зеленая). Глаза темные, глубокие, чуть суженые. Лицо скуластое, шея длинная. Выражение лица в основном серьезное, сосредоточенное. Редко можно увидеть на ее лице улыбку. Впрочем и слезы вы тоже редко увидите в ее глазах. Она их выплакала раньше, когда была вместе с другими ребятами у ведьмы и грустила о семье. Теперь Лена задумчива и молчалива. В одежде предпочитает темные цвета ( в основном, конечно, черный). Ее любимая одежда – черные брюки и футболка. Как и любой некромаг, Лена не любит свет и любит ночь. Поэтому одежда у нее соответствующая, она не любит быть очень заметной. Девушку никогда не волнует мнение других, потому что она уважает в первую очередь себя.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
Ученица
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Канон
7)Способности(не более двух)
(я не помню)
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
некромагический амулет
9)Связь(ЛС не катит)
349350573 или 459031567
10) Как часто будите посещать ролевую?
Как получиться, могу почаще
11)Отделение(темное, белое)
Темное
12) Ваш курс.
магспирантура

Принята) Заказывай статус, выесняй отношения и отписывайся в переписи)
[взломанный сайт]

+1

19

1)Имя, ник
Лилиан Эванс
2)Возраст
17 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)
Родилась ровно с рассветом, двадцать первого марта. Жила в семье волшебников, поэтому не по наслышке знала о магии.Магия у Лилиан пробудилась неестественно рано. Однажды, когда ей было пять лет, девочка играла с подругой в песочнице - может, необычное развлечение для будущих волшебниц, но всё же... Подруга забрала у Лил лопатку, что очень и очень не понравилось самой юной мисс Эванс... И её подружка отлетела метров так на десять, но, слава Богу, с ней всё обошлось.Лилиан с детства хотела учится в Хогвартсе, но родители хотели отдать её в Шармбатон. Она ужасно воспротивилась этому, и родители сообщили ей, что, если письмо из Хогвартса придёт раньше, чем из Шармбатона, то Лили поедет в Хогвартс.В противном случае... Сами понимаете. К счастью для , письмо из Хогвартса пришло раньше письма из Шармбатона буквально на несколько часов.Лилиан была счастлива,но через день родители получили письмо из Тибидохса и решили отправить девочку туда.Истерики,крики,вопли...но вскоре Лил привыкла,но всё равно испытывает крайнюю неприязнь,однако учится она превосходно!
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Лилиан обладательница пышных слегка вьющихся тёмно-рыжих  волос.Девушка с прекрасными серо-зелёными глазами.Тонкие тёмные брови.В детстве у Лил были достаточно большие проблемы с кожей лица.Девушка усердно вела борьбу с этой бедой,но результата,который мог её удовлетворить не последовала.Мелкие дефекты остались до сих пор.
Девушка никогда не страдала проблемой лишнего веса.Лили всегда была худенькой, что, честно сказать, её тоже не устраивало.Девушка отчаянно пыталась поправиться хоть на несколько килограммов, но всё зря...Очень быстрый обмен веществ.Так по крайней мере говорила мама.
Одевается Лил подстать настроению. Девушка носит как кеды с рваными джинсами, так и классические юбки с элегантными блузками, главное чтобы хорошо смотрелось, выгодно выставляя все преимущества и скрывая недостатки.Лилиан не любит туфли на шпильке.Предпочитает носить босоножки на платформе  или же аккуратные балетки

5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
Ученица
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
неканон
7)Способности(не более двух)
Хорошо с учёбой,а главное с Зельями и Защиты от Тёмных Искувств!
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Кольцо и метла!
9)Связь(ЛС не катит)
э-майл
10) Как часто будите посещать ролевую?
частенько=)
11)Отделение(темное, белое)
Белое!
12) Ваш курс.
7 курс

Принята) Выесняй отношения и заказывай статус) А Лили то как помолодела) XD
[взломанный сайт]

0

20

1)Имя, ник Жанна Аббатикова
2)Возраст 17 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)Родилась в обычной  лопухоидной семье. Родители очень любили свою единственную дочь. Девочка росла достаточно умной, поэтому училась блестяще. Так она доучилась до пятого класса. Отсидев все уроки, девочка пошла домой. На город уже опускались сумерки, девочка решила сократить путь и пойти дворами. Вдруг она почувствовала, что за ее спиной кто-то есть, резко обернувшись девочка никого не увидела, она пошла дальше. И вдруг почувствовала жуткую боль, девочка потеряла сознание. Очнулась она уже в избушке. С ней были еще несколько детей. Потом уже Жанна узнала, что ее похитила ведьма, чтоб обучать некромагии, выжили только она, Лена и Глеб. Потом она вместе с ними попала в Тибидохс.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк)Достаточно симпатичная стройная невысокая девушка. Волосы ярко рыжие, длиные прямые, примерно до середины бедра. Глаза черные, с длиными черными ресницами. Черты лица довольно правильные, прямой нос, немного пухлые ярко красные губы. В одежде предпочитает темные цвета, в основном черный. Любит носить юбки - от самых коротких до самых длиных, конечно в основном тоже черные. Не следит за модными тенденциями, не любит выделятся, как некромагу ей это и не нужно. Редко прислушивается к чужому мнению.
И характер(не менее 3-х строк)Характер как и у любого прошедшего долгий путь обретения Темной Силы. Эта девушка холодна и расчетлива. Спокойна, то есть сначала подумает, а потом сделает. Не очень дружелюбна с окружающими. Ее трудно разозлить. Но если разозлишь, то тебе не сдобровать. Редко проявляет эмоции, ее редко можно увидеть как плачущей так и улыбающейся. Не разговорчива, довольно недоверчиво относится к окружающим.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)ученик
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)канон
7)Способности(не более двух)некромагия, магия вуду
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)ступа, пара нкеромагических амулетов
9)Связь(ЛС не катит) ася 447772818
10) Как часто будите посещать ролевую?Теперь нечасто, оооо это училище...но постараюсь по крайней мере три раза в неделю заглянуть
11)Отделение(темное, белое)темное
12) Ваш курс.магспирантура
Принята) заказывай статус)
[взломанный сайт]

0

21

1)Имя, ник
Дернева Пенелопа, она же Пипа, она же Пипенция, она же Пипочка (для особо влюблённых) и Пенелопочка (для особо Бульйонистых..)
2)Возраст
у девушек о таком не спрашивают! тоже мне, вежливость.. чуть за 16, я бы сказала..
3)Биография(не менее 3-х строк)
В одно солнечное летнее утро в лучшей больнице города Москвы послышался детский плач. На свет появилась Дурнева Пенелопа Германовна. Родители были большие оригиналы и решили назвать дочурку Пенелопой, а для краткости звали её Пипой. Хотя ничего удивительного тут нет. Как должны были назвать дочку люди с именами Нинель и Герман? Ну не Таня же...
Спустя несколько месяцев после рождения Пипуси, в доме появилась и Таня. Появилась она странным образом, потому что её подкинули. Подкинули в футляре от огромной скрипки, это потом уже Пипа узнала, что это контрабас, а тогда для неё это было чехлом от скрипки-переростка.
Никогда Дурнева-младшая не упускала случая поиздеваться над Танькой. Самым излюбленным методом издевательства было признано запирание Гроттер на лоджии. В то время, когда Таня пыталась выбраться с ненавистной ей лоджии, Пипа преспокойно лежала на кровати и лицезрела фотографию в рамочке, стекло на которой, Пипа в скором времени зацеловала чуть ли не до дыр. Стоит также упомняуть, что Пипина подружка - Ленка Мумрикова, была почти из такого же теста, как и сама Дурнева, поэтому они находили общий язык. Хотя их общение трудно было назвать общением на равных. Пипа явно доменировала, а Мумрикова исполняла роль верной советчицы. Однажды произошёл случай, заствивший Пипу немного поумерить свой пыл.
После школы они с Мумриковой решили наведаться к Дурневым домой. Пипа воодушевлённо предложила наивной Лене сделать что-нибудь с Таниным контрабасом, но в скором времени девочки поянли, что футляр закрыт. Это сильно разозлило Пипу, но тут она нашла то, на чём можно было оторваться. "Тысяча советов молодой хозяйке" - гласила надпись на обложке. Мумрикова решительно предложила свою кандидатуру для того, чтобы смазать страницы книги клеем. Но не тут то было. Как только Мумрикова поднесла клей к книге, тот сразу же взбесился. Он начал обильно поливать голову Пипы отличным клеем "Суперцемент". А книга, точно как челюсти бульдога, сомкнулась на руке Мумриковой. Ленка вопила, размахивала рукой, но хватака "Справочника" от этого не ослабевала. Пипа же, на голову которй лился клей, успела охрипнуть и лишь негромко взвизгивала, когда он капал ей на нос. Толкая друг друга, подруги метались по комнате и по лождии: Ленка старалсь избавиться от книги, а Пипенция старалсь увернуться от льющегося клея. Спасла их вошедшая в комнату Таня, произнеся определённое заклинание. Пипа и Мумрикова о заклинании разумеется не знали. Не тем они были заняты. Клей в скоре успокоился, не без усилий Гроттерши, и преспокойно лёг на Пипин стол рядом с фломастером. Пипа, густо-фиолетовая от ужаса, медленно осела на ковёр. С ненавистью уставившись на Таню, она, вилимо, хотела что-то сказать, но не решалась, потому что видела в её руках ты самую книгу. Но вспомнив о клее, залившем ей всю голову, Пипа отползла в ванную. В это время Мумрикова решилась осомтреть свою ладонь, в которую вцепилась книга. Лучше бы она этого не делала, потому что тотчас новый вопль, ничуть не тише, а адже громче прежних, разнёсся по лоджии и по всей квартире Дурневых. На ладони у Мумриковой с тыльной и с наружной стороны, за сиключением лишь полушечек пальцев и ногтей, курчавилась рыжеватая шерсть. Мумрикова показал на Таню заросшим пальцем и, выкркнув на последок "Это всё ты!", скрылась в ванной вслед за Пипой. После этого случая, Пипа и Мумрикова тщательно избегали столкновения с Таниными вещами.
Но однажды жизнь Пенелопочки изменилась так круто, как не мечталось ни одному гонщику формулы один.. Ещё бы! Не каждый день обнаруживаешь у себя способности к интуитивной магии! Да и мощь этой магии не вызывала желания усомниться в истинности намерений младшей Дурневой. Чего только стоит случай с магвокатами, от которых девчонка не оставила мокрого места, спасая любимого Пуппера. Какие там перстни! Какие там заклинания! Юная магесса спокойно обошлась без всего этого. "Вот что значит мощь!" - сказал бы Соловей О. Разбойник. "Вот что значит Дурневская кровь!" - сказал бы любим папочка..
Кстати, о папочке! он-то оказался наследником самого Дракулы! Не хило, да?.. А после появления знаменитого Халявушки и его способности превращать всё, что под руку попадётся, в золото, жизнь Пипенции Дурневой окончательно устаканилась. Конечно, Тибидохс - это вам не пятизвёздочная гостиница, но уважения и почёта ей оказывают вдоволь. Конечно! Интуитивная магия - это вам не хухры-мухры!
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
"Высокая стройная брюнетка, 90-60-90. Роковая женщина.. Прямо-таки леди-вамп, обвешенная бриллиантами от самой макушки до пяток.. Ну, в крайнем случае какими-нибудь сапфирчиками.."
Именно такой себя представляет Пенелопа лет эдак через десять, когда она выйдет замуж за Гурочку и нарожает ему маленьких Пупперят. Жаль, что пока на горизонте маячит только Бульонов.. А потому, соответственно, вместо бриллиантиков пока одна "бижутерия"(правда, из чистого золота, спасибо Халявочке, обеспечил), да и фигура немного нестандартного размера. Да. Пипенция полновата, но в этом есть своё очарование. Некоторые, правда, осмеливаются назвать её толстой, но такие обычно долго не живут. Как любит выражаться Пенелопа "Моя фигура не далека от идеала! Это ваш убогий идеал далёк от моей фигуры!" В общем, разумеется, дочурка председателя В.А.М.П.И.Р. считает себя самой красивейшей особой, но ей нужно скинуть пару-тройку килограммов.. Но мы ведь об этом никому не скажем, правда?.. Не смейте упоминать при Пипочке о том, что у неё есть недостатки. Добром это не кончится! Хотите остаться без какого-нибудь пальца? или лишиться бровей и волос?.. Кстати, о волосах..  Волосы у этой особы есть, они обладают светло-русым, почти блондинистым цветом. Но! "Это ведь не повод!.."как любит повторять обладательница столь негустой от природы шевелюры. Папины денежки и крутейший в Москве стилист обеспечили мисс Дерневой очень даже недурневую недурную причёску: чуть волнистые каштановые локоны обрамляют сие круглое личико вполне шикарным каскадом.. Добавьте к этому пару десятков походов в солярий - и вот перед вами уже не обычная московская толстушка, а гавайская красавица.. чуть нестандартного размера. Хотя, неизвестно ещё, через сколько дней (читай "часов/минут") Пипочке надоест её "давно вышедшая из моды" или даже ещё хуже "портящая всю малину" причёска, и папе снова придётся выложить пару золотых унитазов на новый "паричок".. Глаза девчонки почему-то отдают лилиловым, хотя на самом деле они голубые. Губы у этой особы пухлые, здоровые и даже розовато-бордового оттенка..
Также у госпожи Дурневой отслеживает пагубная страсть к шопоголизму и покупке дорогих дизайнерских вещей на денюжки своего папульки. Жаль что в некоторые из этих вещей Дурневой приходится влезать с помощью пятого измерения. Хотя кофточку 52-го размера, которая выглядела бы на 48-й найти удаётся в течение всего-то 2-3 часов.. Не так уж и много за красоту, неправда ли?..

Что касается характера, то он у нашей Пипочки конечно же ласковый, тихий и покладистый.. О ком это я?.. Ах, да.. Дурнева. Дубль два. Характерец у нашей Пипочки весь в маменьку: сварливый, крикливый, эгоистичный.. с нотками стервозности в нужные моменты жизни. Сказать о ней "балованная" или даже "капризная" - равносильно молчанию в тряпочку. Даже её мать, хотя у миссис Дурневой характер был очень схож с дочкиным, побаивалась сделать что-то не так. Также ещё в детстве у Пипуси проявились наклонности к членовредительству. Она с радостью брала небольшой перочинный ножик, а если повезёт папину пилу, и гордо шла в свою комнату отпиливать куклам и мягким игрушкам головы. Когда ей это наскучивало, она пыталась избавить папулю от лишней ноши. Лишней ношей в понятии сего милого ребёнка была папина голова. Также Дурнева-младшая не упускала случая вытерть грязные ручки об папин новый деловой костюм.
Попав в Тибидохс, Пипа, безусловно, перевоспиталась.. Хотя нет, речь явно идёт не  Дурневой. Такую не сломаешь!.. Она может и поумнела немного, но характер у неё остался таким же капризным и вредным. Также Пипа серьёзно увлеклась тибидохскими парнями и любовной магии. В послежнем она преуспела больше чем в первом. Не смотря на это всё, Пипенция чудовищно верная. Сий факт когда-то самолично подтвердила мадемуазель Склепофф. Да даже по Пипиной детской любви к Гурию, можно понять что верность у неё в крови. Ведь не просто так она спасла Гурочку от магвокатов? Также можно заметить, что Дурнева - особа терпеливая, она не привыкла действовать опрометчиво.
5)Ваша профессия
ученица, канешн
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
канон
7)Способности
Интуитивная магия. Это раз. А ещё редкий талант устраивать скандал на пустом месте) Это два.
8)Артефакты
кольцо
9)Связь
Аська: 496501057
10) Как часто будите посещать ролевую?
Пока черз день, а там в зависимости от активности игрового процесса.
11)Отделение
Спросите тоже! ну-ну.. Запишите-ка меня на светлое и посмотрим, как быстро выдохнут все ваши единороги.. хх.. Тёмное!
12) Ваш курс.
сложновато это.. Где-то между 2 и 3.. В процессе, так сказать. Но мы догоним и перегоним!

Принята! Удачной игры!) Заказывай статус)
[взломанный сайт]

+1

22

1)Имя, ник:
Эмилия Темникова

2)Возраст
15 лет

3)Биография(не менее 3-х строк)
Мои родители приражденные любители свободы и всяких мероприятей не хотели что б в скором времени у них была дочь и мое появление не вызвало у них море чувств и потока любви! Чем больше я подростала тем больше родители отстранялись от меня они по прежнему вели свободный образ жизни иногда даже вдали друг от друга. С раннегго возраста я стала самостаятельной подолгу оставаясь одна в замке я привыкла к его темным комнатам и коридорам к завыванию ветра и к веткам которые стучат в окно! Родители мало разговаривали со мной и плохо меня понимали хотя мама любительница красиво одеться приносит мне много вещей они без труда дают мне денег и никогда не лезят со своими советами все таки чего то мне не хватает наверное того что называеться заботой!! Но друзей у меня много и поддержку они мне обепичивают часто иногда и завидуют! Мои родители лопухоиды и развился дар магии мой в девять лет когда я ночью сидела как обычно в своей комнате готовясь ко сну услышав топот ног я думала вернулись родители но в мою комнату вошла женщина лицо ее не было видно а сама она была в черном я не закричала и не испугалась все таки привыкла не бояться многово. Мы разговаривали все шло хорошо и тут она начала спрашивать о родителях заботяться они обо мне любят ли меня я молчала и она стала рассказывать о своем детстве оно было прекрасно я слуша внимательно но все же ушла в свои мысли у тут вдруг ощутила что то горячее на моей щеке это обжигало это были слезы первый раз и такая боль меня охватила что я сказала ей замолчи потом промелькнуло что то черное и вот я стою над горсткой пепла. И я поняла что я сделала но вины не чувтвовала теперь слезы на моей щеке не появляються я пережила и это, и никогда не трачу свои эмоции! А зачем??
А когда пришло письмо что я маг родители это приняли и согласились сказав что им лучше!!

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк)
Тонкие черты лица, светлая, никогда не загорающая кожа (таково уж ее магическое свойство!), стрелка крашеных, черных как вороново крыло волос падает на глаза. (В детстве у нее были светлые волосы.) Пухлые губы. Дымчатые, выразительные глаза накрашены ярко, в стиле smoky eyes.
Невысокий рост, телосложение достаточно хрупкое, но Эмилию не назовешь худышкой.
В одежде минималистка. Наряды а’ля Склепова просто созданы для нее. Только вот Эми не любит ярких, попугайских оттенков, основные ее цвета – черный, темно-синий, бежевый. Любит экспериментировать со своей внешностью.
Любимый наряд – не свитер и джинсы, как у Гроттерши, а короткое облегающее черное платье и высокие кожаные сапоги на шпильке.
В целом, достаточно симпатичная, знающая себе цену девушка; это сочетание – достойная замена абсолютной красоты

И характер(не менее 3-х строк)
Добрая и общительная, но иногда замыкается в себе.. всегда готова придти на помощь, не умеет врать..ее всегда выдают глаза, если и хочет обмануть, то обычно смотрит не на своего собеседника, у нее твердый характер, она целеустремленна и всегда достигает своей цели..но иногда и ей нужны забота и внимание, ведь она все же хрупкое, нежное и ранимое создание.Сама того не ведая, в свое время заставила тихо вздыхать не одного юношу.Все свои истинные чувства, переживания она доверяет своему дневнику – обычной немагической тетради со сменными блоками, запертой на черномагическое заклинание. Не все ей кажется правильным, она многого боится, но понимает, что в этом жестоком мире нет места слабости. И только одного она так и не смогла понять – вещи, которая «крутит в этом мире все колеса» - любви…

5)Ваша профессия
Ученик

6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Неканон

7)Способности(не более двух)
Стандартные, интуитивная магия

8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Кулон.

9)Связь(ЛС не катит)
Ася 393-875-586

10) Как часто будите посещать ролевую?
Часто

11)Отделение(темное, белое)
Темное

12) Ваш курс.
4 курс

Принята))
[взломанный сайт]

0

23

1)Имя, ник
Каралина
2)Возраст
15
3)Биография(не менее 3-х строк)
Родилась семье магов.Мать Лиза Карнелич и отец Омекс Канелич и сестра Юлиана Карнелич и еще была собака Момик.Она росла как обычные дети.В первые она увидела магию когда отец по неосторожности забыл закрыть шкатулку в которой было кольцо.Маленькая Каралина оделаего и как только она чегото хотела так это появлялась.Отец хотел отобрать кольцо но Каралина не одавала и отец рассказал все о магии что знал.И теперь она волшебница.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк)
Девушка средниго роста.Карии глаза.Каричневые волосы а за правым ухом родинка.Больше всего любит носить жёлтую мини-юбку и оранжевый топ сверху джинсовую кутку.А из украшений кулон каричнего цвета и колечко.По важным случиям одевает синие платье.Только не думайте что это все вещи у меня их очень много.
И характер(не менее 3-х строк)
Добрая ,храбрая но нерешительная это её идинственый изьян.Скромная но все её щитают злой но это не так.Завадила в кампании.Бывает немного скромная.Любит побеждать.Не любит рассказывать свои проблемы.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
Ученица
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Неканон
7)Способности(не более двух)
Может излечать раны
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Пылесос и кольцо
9)Связь(ЛС не катит)
yana1998@bk.ru
10) Как часто будите посещать ролевую?
Каждый день
11)Отделение(темное, белое)
Белое
12) Ваш курс
5
Принята)
[взломанный сайт]

+1

24

1)Имя, ник
Оля Волкова
2)Возраст
17
3)Биография(не менее 3-х строк)
А)Родилась в последную минуту затмения.
Б) знак зодика: Скорпион
В) семья+Г)БИО: Мать умерла при родах, дура-пьяная-окушерка, думаю из вышенаписанного все и так понятно. Отец был кабинетный ученый и доча его видела нечасто. При особенно трудных вопросах приходилось записываться на прием. Правда запись была со строком на месяц ожидания и чаще Оля плевала на это, предпочитая полагаться на интуицию. Зато, конгда она пролетала со своей интуицией папочка из кабитнета вылетал словно бабочка, наплевав нга все обязанности и тогда влетало Ольке. впрочем, сама девушка плевать на это хотела. Была воспитана нянечкой, доброй женщиной, которая относилась к ней более, чем хорошо и по-доброму, хотя этого конечно было мало. Но она получала за это деньги. Но, проще говоря, она почти и не заметила, что как-то раз Оля исчезла попала в Тиб, сейчас навещает родной дом только изредка, иногда посылая благодарно, няне деньги. Старшую сестру, так же партизанку схватили маги из Магщества и, на всякий случай, казнили, так ничего и не выяснив, так ничего и не поняв. Оля об этом ничего не знает, но тем не менее горит желанием отомстить.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
http://i037.radikal.ru/0802/fc/4a5ad4de5ef4.jpg
- рост: 170
- вес: не знает. Давно не вешалась(блин, люд, это не читать)... не взвешивалась. В районе 45-52.
- волосы: Черные
- глаза: фиолетовые - после тех же фигонь- черные, без зрачков. просто черные дыры. Но в нормальном состоянии - серебристого цвета.
- телосложение: спортивное, но не черезчур. Правда слабые плечи, зато хорошо выделена талия, сильные руки.
- общие черты: светлая, не смкглая кожа, мяг8кие черты лица, раскосые глаза, длинная шея, сжатые губы, словно у нее постоянно проблемы. Глаза стальные, глядят прямо перед собой. Сама взгляд не "настраивает" и может по непонятным причинам долго и пристально рассматривать незнакомого человека. Под таким часто ерзают, бесполезно поправляя прически.
- Обычная одежда: Различная. Ходит в платье,но не часто. Из доспехов, если и такие понадобятся - то, все на внешке.
Голос: мягкий, часто проглатывает окончания слов, немного хрипловат, что почти незаметно.
Характер: Характер у Оля очень сложный и многосторонний. Можно назвать Оля двуличной, так как она часто скрывается под разными масками, и только очень близким людям раскрывает себя. И показывает свою настоящую натуру. Но, несмотря на скрытность и недоверчивость, Оля очень милая и заботливая девушка, простая, не склонная к возвышенной самооценке. Это позволяет ей знакомиться с различными людьми, внушая им доверие. Но не только приятная внешность, и простая, но добрая душа помогает ей достигать своих целей. Главным компонентом является ложь, которая всегда сопровождает Оля. Всю ее жизнь. Но ей приходится врать только лишь для того, чтобы выжить. С этой стороны ее можно понять, но потом она переходит границу и врет своим друзьям, знакомым и близким, что отделяет ее от настоящего мира все дальше и дальше. Забирая из жизни любимых и родных ей людей. Она ненавидит это чувство лжи, но уже по-другому не может. Это как наркотик для нее, который всегда нужно принимать, иначе начнется ломка. Так же Ольга очень эгоистична. Но все же есть то, что доказывает, что Оля очень сентиментальная...
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
Ученица
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
Неканнон
7)Способности(не более двух)
Интуитивная магия и телепатия
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
Никаких артефактов не имеет,кроме кольца,самого обыкновенного из серебра,без какого либо камня.Считает его амулетом.
9)Связь(ЛС не катит)
Аська(493546839)
10) Как часто будите посещать ролевую?
Постараюсь каждый день))
11)Отделение(темное, белое)
Темное
12) Ваш курс.
Магспирантура

Принята!
[взломанный сайт]

0

25

1)Имя, ник: Джек Ванэк, Jac Vanek (Настоящее имя Кира Иванова причину псевдонима см. БИО)
2)Возраст: 16 лет
3)Биография: Джек-Джек родилась в крайне брутальной семейке. Мама - известная ведущая в магической Англии , а папа милейший субъект, из России.Кира всегда была немного странной, хотя так она скорее выражала юношеское противоречие.
Хотя в такой семейке это было естественным делом.Кира доставляла родителям не мало хлопот.Всегда была егозой и не обращала внимание на попытки матери угомонить девушку.
Все эти годы Кира исправно училась в Магфорде досталяя не мало хлопот учиителям.Хотя в  ней определенно видели задатки чего-то светлого, что крайне удивляло Джек-Джек.Собственно почему Джек?На самом деле отец назвал доченьку Кирой и дал свою редкую(гг) в Англии фамилию Иванов.Но когда родители расстались , а Киру бросил молодой человек по имени Джек девушка успевшая себе делать тату с именем Джека решила отказатся о фамилии отца и имени против которого была мать и стала Джек Ванек (Ванэк упоминание об Иванов- Ваня-ванек-Ванэк, но на самом деле это просто фамилия матери)
Она всегда была в одиночестве и "дружила" с странноватой синей игрушкой которуй называла Зум-Зум.Но годы шли, друзей не было, а враги все накапливались.Не удивительно, что Зум-зум которого ей подарили на девятилетие до сих пор находился радом с хозяйкой.
Последний год она должна была учится в Магфоде, но мама сказала, что в Магфорде некий аврал и дочурке надо поучится в Тибидохсе.
4)Внешность:Джек-Джек никогда не отличалась особой красотой не отличалась.Бледнокожая, невысокая и худоватая Джек-Джек напоминала бы со спины молодого человека если бы не грива светлых волос с разноцветными прядями.На теле достаточно большое количество мелких родинок.
Лицо довольно миловидное.Прямой нос, тонкие губы растянутые в растерянной улыбке и темные глаза смотрящие куда-то сквозь облака.Ресницы не длинные, зато завитые от природы.Брови полумесяцем..Волосы..Ну они не имеют определенного цвета.Кира часто красится, но в основном она красится в блондинку разноображивая свои волосы разноцветными прядками.
Стиль одежды Джек-Джек - треш.Она любит ярко одеватс, это придает ей уверенности.Хотя порой девушку можно увидеть и в обычном наряде, хотя каблуки она не очень любит.Джек предпочитает мальчишеский стиль одежды.
Характер:Джек-Джек крайне неординарная особа.Как и мама мстительна, хитра и немногословна.От папочки унаследовала такие черты как хамство, напористость и черный юмор.Не смотря на отрицательные качества Джек-Джек оставалась большим ребенком, до сих пор спала с мягкой игрушкой(да и сейчас спит).Доверчива и немного наива, но тем не менее никогда не разбалтывает тайны.
За всю жизнь у Киры было несколько друзей, она очень ими дорожила, но спустя какое-то время не выдерживали неадекватности Киры и бросли.Очень тяжело переживает обиды, может ночами плакать в подушку (или в мягкое брюшко Зум-Зума).
Любит электро гитару и зеленые яблои, не редко Джек можно увидеть с сочным плодом в руках.Так же питает слабость к мягким монстрам, имеет коллекцию плюшевых игрушек.Ещё одно увлечение Киры - фотография.Она может пол дня  бегать как сумашедшая держа Зум-Зума под мышкой ищя удачную фотографию.
Даже учителей заставляет называть себя Джек (как и пенелопа заставляет себя называть Пипой)
5)Ваша профессия:Ученица
6)Канон:Неканон
7)Способности: Становится невидимой, проходит сквозь предметы.
8)Артефакты: Перстень, достаточно брутальный, с дурным арактером, но тем не менее светлый.Летает Джек-Джек на большой подушке.
9)Связь: 393-933-933 (Я аську не покупала!!)
10) Как часто будите посещать ролевую? КД
11)Отделение: Светлое
12) Ваш курс: Четвертый

Принята!
[взломанный сайт]

0

26

1)Имя, ник
Алиссия Фойрейстоун
2)Возраст
16 лет
3)Биография(не менее 3-х строк)

Алиссия родилась в небольшой семье - мать, отец и сестра Падма. Жили они дружно, "почти" не ругаясь. Детство было безоблачным: игры в саду, дружба с сестрой-близнецом, первая любовь в соседского мальчишку и т.п. и т.д. В одиннадцать лет,произошло несчастье
мать умерла , сестра уехала остался один оцец !!!!! Эти годы многому её научили сейчас она сильна и полна сил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк)
Невысокая девушка спортивного телосложения.
Высокий открытый лоб, чуть прикрытый косой челкой. Волосы черно-каштанового цвета
подстрижены наперекосяк, чуть касаясь плечь говоря о том, что девушка дерзкая. Небольшие глаза, черного, глубокого цвета. 
Прямой, чуть курносый носик всегда вздернут вверх, опять же показывая то,
что хозяйка высокомерна.
С виду - девушка хрупкая и тихая, но внутри, на самом деле ее тело накачано и физически
подготовлено к любым нагрузкам.
  ХАРАКТЕР:
Девушка скрытна. Но иногда ее прорывает на пазитифф и тогда ее не остановить. К ней всегда тянулись и девушки и парни, как к чему-то
загадочному и неизведанному, как ребенок к подарку, чтобы его открыть. Но, увы, ее лента
всегда быта прочно завязана и разочарованные детки бросали подарок в мусорное ведро.
девушка к этому давно привыкла и научилась нейтрально относиться к людям.
Она жила для себя... Но при этом всегда была первой - лидером во всем и всегда, с парнями,
друзьями, даже родными

5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)
ученик
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)
неканон
7)Способности(не более двух)
чёрная магия и телепатия
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)
кольцо
9)Связь(ЛС не катит)
sasha-solyarik@mail.ru
10) Как часто будите посещать ролевую?
ненаю
11)Отделение(темное, белое)
тёмное
12) Ваш курс.
7 курс

Принята!
[взломанный сайт]

0

27

1)Имя, ник Макашова Ксения Александровна, прозвище - Ксана
2)Возраст 15 лет
3)Биография(не менее 3-х строк) Ксения одилась в лопухоидном мире, в городе Екатеринбурге, на Урале. Как и все дети, она выросла и пошла в школу. Обычная, ничем не примечательная школа (под номером 8, кстати!). И всё было у Ксюши хорошо, всё получалось, пока ей не стукнуло 10 лет. К ним в класс пришла новенькая девочка, которую звали Настя. Настю посадили с Ксюшей. Девочки очень быстро нашли общий язык, стали дружить. Везде девчонки появлялись вместе – в столовой, в библиотеке и даже домой ходили вместе, провожая друг друга. Но было в их дружбе кое-что странное: девчонки были полными протвоположностями друг другу. Ксана – тоненькая, имеющая густые каштановые волосы, не обиженная вниманием мальчиков (даже в 10 лет). Настя – полненеькая девчушка, обладательница жидковатых светлых волос, она никогда не пользовалась вниманием мальчиков, но не страдала от этого.
Через несколько месяцев у девочек стали появляться разногласия, будто бы между ними выросла стена непонимания. Они стали спорить из-за пустяков. Это зашло настолько далеко, что Настя пересела подальше. Настя стала избегать Ксюшу, критиковать её за спиной, даже, грубо говоря, «наезжать» в открытую. У них в классе была девчонка – Машка, к ней-то и пересела Настасья. «Нескладная-неладная» - такое у неё было прозвище. Машка была из такого слоя общества, который народ окрестил «шутами». Но Мару (такова было Машкино прозвище) статус «шута» не устраивал, она хотела большего и стала вынашивать коварные планы, как-бы очернить в глазах общества одноклаасников. Выбор её пал на Ксюшу. Эта «нескладная» Мара начала «атаковать» своими планами Настю. Но Ксана не намеривалась терпеть к себе такое отношение. Переждав немного, новые подружки взялись за старое. Настя, которая раньше так понимала Ксюшу, совершила непростительную подлость – вклеила жвачку в волосы Ксаны. Вот тогда-то и пробудились магические способности у десятилетной Ксюши. Ксения усилием воли «заставила» жвачке как-нибудь исчезнуть,  и та изменила размер до размера пылинки. Потом Ксану забрали в Тибидохс, но и там она продолжала изменять размеры предмтов. а чаще всего еды. Нет, Ксанка не была обжорой, просто когда их столу доставалась "блинная" скатерть, она всегда делилась с "редьками". Однажды произошёл такой случай: в столовой Ксеня "чуть-чуть" переборщила с размерами. Только это "чуть-чуть" весило не мение десяти килограммов. Один блин случайно (а может и специально) улетел. И знаете куда? Прямо на голову Поклёп Поклёпычу! Плюс блинчик-то был размером с добрые Чёрные Шторы. За это дядя Клёпа заставил Того-Кто-Не-Умеет-Контролировать-Свои-Силы две недели собирать жуков вонючек. До сих пор Ксана вспоминает это с отвращением. Ксюша давний фанат драконбола. У неё и самой есть неплохой пылесосик, на котором она неплохо летает, но Соловей О. Разбойник ни за что не берёт её в команнду. И  не мудрено - финты плохо получаются, а заговорённые пасы - вообще. Учебой Ксю не отличается, хотя к экзаменам готовится добросовестно. Любимые её предметы - нежитеведение, защита от духов (все удивляются, что ей нравится этот предмет) и уход за магическими существами. В последнем Ксане нравится не столько предмет и его содержание, сколько сам преподаватель.

4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) Светло-русые, чуть вьющиеся волосы ниже плеч, которые чаще всего убраны в хвотик или пучок на затылке. Изредка девушка распускает волосы, но это только на разные торжества. Зелёные глаза Ксюши имеют странную привычку менять цвет - чаще всего в карий (это зависит от освещения). Идеально выщипанные брови «в ниточку» придают ей странный, загадочный вид. Нос – «картошкой», хотя к Ксениному типу лица подходит. Губы - не особо пухлые, тонковатые. Зубы у девушки белые, ровные, хотя и не без изьяна – немного выпирают клыки, отчего Ксана похоже на вампира. Стиль одежды – спортивный. Макияжем предпочитает не пользоваться. Рост - средний, телосложение довольно пропорционально, хотя есть свои недостатки: недостаточно развитая грудь и чуть длинновтые руки с полными ладонями, которые при волнении Ксана незнает, куда деть.
И характер(не менее 3-х строк) Характер у Ксении весёлый, оптимистичный. Девушка любит веселье, почти все свободное время проводит в компании друзей. Девушка общительна, предъявляет небольшие претензии к друзьям и знакомым, но требовательна к себе. Иногда, когда нет настроения, она будто бы меняет личность – становтся угрюмой никого не слушает – в общем становится очень дипрессивной. Сразу после прибытия в волшебный мир поняла, чтобы смеялись не над тобой, лусть лучше смеются вместе с тобой. С тех пор и посмеяться над собой Ксюша умеет. Прозвище Ксана ей дали ещё на 1-ом курсе – тогда она была кроткой и застенчивой. Кто-то подумал: кротко себя ведёт, значит надо короткое прозвище. Характер изменился, а кличка - нет
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету) Ученица
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге) НеКаНоН
7)Способности(не более двух) Силой мысли заставляю предметы изменять размер (Была репка маленькая, а теперь большая... Была маленькая, а теперь большая. Большая, я сказала!)
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!) Кольцо+пылесос
9)Связь(ЛС не катит) Аська 476531655
10) Как часто будите посещать ролевую? Каждый День
11)Отделение(темное, белое) Я - неканон, решать администрации
12) Ваш курс. 5

Принята на светлое отделение)
[взломанный сайт]

0

28

1)Имя, ник Рита Шито-Крыто
2)Возраст 15 лет
3)Биография(не менее 3-х строк) До Тибидохса я жила в лопухоидной семье. Папа-военный, не одобрял моих взглядов на жизнь, но к его мнению я не всегда прислушивалась.Мама-бухгалтер, её было по барабану на то, как я одеваюсь, что слушаю и тд. В школе в основном общалась с парнями- панками и готами, но подруги тоже были. Не за долго до Тиба начала ходить в музыкальную школу по классу гитара. Люблю исполнять на своей бас - гитаре романсы. Когда я улетела на каникулы после 4 курса, начала встречаться со своим близким другом-Андреем, у него была своя панк -группа "Парадокс",он тоже играл на гитаре, а потом у него забрали эйдос(об этом мне рассказал Сарданопал), а через неделю он спрыгнул с крыши 16-этажки. Менты сказали, что это суицид, но я не верила. После Андрея ни с кем не встречалась. Вернулась в Тиб и с головой окунулась в учёбу и драконобол.
4)Внешность(ответ типо ава не принимается, не менее 2-х строк) И характер(не менее 3-х строк) Я не очень высокая девушка.Длинные серые волосы(недавно крашенные),голубые глаза,довольно длинные ресницы,при том не накрашенные.Спина прямая,походка королевская.Длинные,стройные ноги ( ложной скромностью мы не страдаем ) Отличная фигура,но я на это не обращаю внимания,потому ношу чаще обычные кофты с джинсами.На ногтях всегда черный лак.На руках полно силиконовых браслетов или напульсников.На шее всяческие фенечки.Через плечо перекинута черная сумка с черепом.На ногах-чаще кроссовки.Одеваюсь в темных тонах.Я можно сказать-почти гот.Но только почти.
5)Ваша профессия(ученик, учитель и т.д, если вы учитель пишите по какому предмету)Ученица)))
6)Канон(есть в книге) или неканон(нету в книге)Кононне нету!
7)Способности(не более двух)Спиритизм,сглазы
8)Артефакты(кольцо и летательный аппарат и т.д только кольцов бессметртия и амулетов счастья у нас не существует!)Кольцо,шар для спиритизма и гитара с прицепом
9)Связь(ЛС не катит) мыло
10) Как часто будите посещать ролевую?Почти каж день
11)Отделение(темное, белое)Темное
12) Ваш курс.5

0

29

Имя и фамилия персонажа. Если есть – прозвище
Черноморова Софья Сардапаловна
Английскими буквами Chernomorova Sofia
Русскими буквами

прозвище Софи
2. Возраст и точная дата рождения
18. 13.02. 95
3. Принадлежность:
Темноё( из-за дара, блин)
4 . Занимаемая должность ( Для учителей )
Магаспирантка и
любимая дочурка директора и преподавателя по Нежитевединию
5. Внешность
Внешность. Для своих 19 лет Софи  невысокая(167 см), телосложение хрупкое, кажется, если дунет хоть малейший ветерок её унесёт. Достаточно грациозна, держит осанку. Глаза-светло-голубые. Волосы у сей особы рыжие , прямые, длиной чуть ниже лопаток, . Софи немного худовата, у неё длинные руки с ллинными,изящными пальцами. Длинные ноги с небольшими ступнями. небольшая грудь примерно 2-ого размера.
Рост/Вес: 167. 52
Телосложение: нормальное
Цвте глаз/цвет волос:  карие
Общее описание внешности:
[Картинка принимается только ссылкой и при наличии словесного описания, где все четко расписано.]
см. пункт 5
6. Характер

Характер: довольно сложный
сангвиник по совместительству холерик, весёлая, суетливая
Привычки: дружиться с кем попало, дружить на всю жизнь...
Очень вредная привычка: влюбляться с первого взгляда.

7. Биография
.Вот, как вы думаете: легко ли скрыть, что ты ещё одна дочь директора школы Сарданапала Черноморова и Доцента Медузии Горгоновой? Вот и Софи не смогла. Когда она родилась, весь Тибидохс стоял на ушах. «Ну, надо же! У Сардельконопала и Медузии ещё одна дочка родилась!». Кто-то говорил, всё ,хватит им детей .. Что поделаешь – папа-то начальник тут! Окружённая магией, она быстро училась и умнела. Рано научилась читать и вскоре целыми днями пропадала в библиотеке, надоедая бедному джину Абдулле.  Также занималась тем, чем обычно занимаются детки, растущие в Тибидохсе: дразнила циклопов, да взрослым досаждала. А потом и учиться стала, да в драконбол играть... Постоянно ссорилась с братом и сестрой. Однажды чуть не разнесла Башню Приведений. Часто попадает в передряги , которые потом расхлебывает вся семья.
8. Имущество (с.) огонь и воздух, а также наследственный дар -окаменение
9. Связь с вами
[ICQ/e-mail] sonyahero@yandex.ru

0

30

1) Стелла
2) 13
3) Отец Стеллы - король, мама - королева. Они развелись когда Стелле было 10 лет. Её Отцу досталось королевство по крови, а мать ушла слоняться по галактике. Стелла принцесса планеты СОЛЯРИЯ и Уноследовала дар отца. Через некоторое время её забрали в Тиб
Там она подружилась с разными магами и волшебниками. Любимым учителем стала Медузия. Счас на каникулах уехала домой чтобы отпразновать бал Принцессы. Дома она узнала что отец и мать померились и она наконецто начала жить полноценной жизнью. Но на носу
3-й Учебный год. И стелла начала собирать вещи и покупать учебники.
4) Блондинка ( но не тупая ) с длинными волосами и серыми глазами, Высокая ( 166 см ) Стройная но не худая. Характер Милая и дерзкая , очень дорожит друзьями Красиво танцует большой любитель прогуляться по магазинам, у Стеллы есть темные стороны но их я не скажу уж слишко тёмные есть!
5) Ученик
6) НеКаНоН
7) Магия Солнца и Луны и телепортация.
8) Жезл планеты СОЛЯРИЯ ( я же принцесса ).
9) Аси нет, эмейл zem97@mail.ru
10) Как получиться иногда на долго пропадать буду но удалять меня не надо.
11) Я неканон решать Админам!
12) В Алфее второй, а в Тибидохсе третий.

Отредактировано Тангро (2008-08-06 09:43:32)

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Анкеты » Анкета