Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Башня приведений » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это коридоры башни.

0

2

После "милой" беседы с Недолеченной Дамой спускалась по ступенькам винтовой лестницы.Вдруг резко остановилась, немного помедлила, уселась прямо на грязные ступеньки, достала из задних карманов рваных джинс сигарету.
-Панидис паленус! - сигарета задымилась неестественно-синим дымом. Омела затянулась.

0

3

Маланья начала медленно прохаживаться по коридорам башни. Она вообще-то редко тут бывала, так как не очень любила призраков. Вдруг оан заметила девушку, которая курила сигарету и начала медленно к ней напрвляться. Она сразу ее узнала. Это была Омела, с которой она жила в одной комнате.
  - Привет- сказала Маланья девушке.

0

4

-Прив! - Омела поприветствовала свою соседку по комнате.
-Как дела? Что в одиночку гуляем? - девушка улыбнулась, потушила недокуренную сигарету и расчистила место рядом с собой на ступеньке для подруги.

+1

5

Маланья присела рядом с Омелой.
- Дела у меня отлично! Да, так прогуляться хотела, а то скучно в школе. Я раньше незнала что ты куришь.. А ты как себя чувствуешь?
Маланья убрала волосы за  плечи.

0

6

- Неплохо чуствую... - Омела еще раз улыбнулась, направила кольцо на свой брошенный окурок и выпустила боевую искру.
- Да я вообще-то не часто курю. Скорее балуюсь. - искра достигла своей цели, сигарета полыхнула синим пламенем и на ступенях осталась только кучка пепла. В это время из стены с жутким скрипом показалась инвалидная коляска Ужаса.
- Ай боюсь, боюсь!!! - начала прикалываться Омела и будто от страха прижалась к Маланье.
- Спасите-помогите! Убивают! - девушка продолжала маскарад уже не в силах сдерживать смех.

0

7

После того как Омела ответила на вопрос Маланьи, она испугалась коляски призрака.
Ну, она как всегда прикалывается
Тут за коляской прилетел Ужас и начал смеяться.
-Дрыгус-брыгус - выкрикунла Маланья, после того, как направила на Ужаса свое кольцо. Он тут же исчезнул под пол.

0

8

- Ты моя спасительница! Теперь я обязана тебе жизнью!!! - Омела уже хохотала в голос.
Что-то я сегодня шибко веселая. Или это сигареты с коноплей попались? - теперь девушка уже хохотала над своими мыслями.
- Что-то здесь холодно. Я замерзла! - пожаловалась Омела подруге.
- Может лучше по школе погуляем? Куда пойдем? - девушка потащила Маланью за руку вниз по ступенькам.

Отредактировано Омела (2008-01-04 11:20:31)

0

9

Маланью за руку схватила Омела и потащила вниз по лестнице. Маланья решила не сопротивляться, ведь ей тоже было скучно.
  Давай в Заповедную рощу? Говорят там сейчас красиво!
----->Заповедная роща, поляна в начале леса

0

10

Неплохая идея! Я только за! - вопила Омела, с бешенной скоростью спускаясь по лестнице.
----> Заповедная роща

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Башня приведений » Коридоры