Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Малоны Сей


Комната Малоны Сей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

****

0

2

Малона вошла в свою комнату.Здесь было достаточно уютно.Кровать стояла прямо у окна.Мална легла на нее.Она смотрела в окно.Там падала звезда.Я хочу чтобы...Тут Малона вдруг провалилась в своё сознание......
Я видела библиотеку...я иду по коридору у Зала 2-х Стихий...Маланья....Заповедная роща.....Земля.....Бункер....Магщество...
-А-а-а.-закричала Малона в слух.Она не знала что именно видела.Но это что-то случится в Тибе...

Отредактировано Малона Сей (2008-03-02 21:42:45)

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Малоны Сей