Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » О форуме » Поставил + или -? Отпишись!


Поставил + или -? Отпишись!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так... Все отписываемся тут кто кому ставил плюсы... даже раньше... И укажите причину. Я вот ставила плюсы всем участникам, потому что они зарегились, еще ставила плюс Омеле, за то что рекламила) Остального не помню...

0

2

так я поставила + Омеле и тебе.  Просто за хороший форум)

+1

3

Таня Гроттер да... Омела тоже хорошо помогла)

0

4

=)ясно)

0

5

Таня Гроттер но ты молодец, что тоже кое-где рекламила, хотя можно было и на форумах порекламить...

0

6

Поставила минус Малоне Сей( Она мне минус, я ей минус

0

7

За то что Малона написала пост, я поставила ей плюсик)

0

8

Еще один плюс Тане, за активную игру!

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » О форуме » Поставил + или -? Отпишись!