Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Большая башня » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

***

0

2

Раздался глух треск и  в комнате появилась Таня. Она решила чуть-чуть посидеть у камина.
Всё таки на Лысой горе холоднее чем тут... подумала она и подошла к диванчику около камина. Рядом на столе лежала раскрытая книга по ветеренарной магии.
Видимо кто-то из младшекурсников забыл Таня решила вспомнить хоть про что этот учебник. Она взяла его и углубилась в чтение..

0

3

Раздался легкий хлопок и на диван, стоявший около камина, упал Devil. Диван вздохнул от такой неожиданности.
-Оп-ля! На этот раз приземлился более мягко..Привет, Тань! Что читаешь? - он поглядел на заголовок книги, которая была в руках девушки. - Ветеринарная магия? Понятно. Тут два варианта: либо ностальгируешь, либо по своему Ваньке опять скучаешь.

0

4

Таня оторвавшись от книги посмотрела на Дэвила.
Да вот увидела книжку и поняла что вообще ничего не помню. Решила в памяти освежить. А ты откуда опять так внезапно? поинтересовалась Таня.
Почему сразу скучаю??.. подумала Она.

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-08 22:20:26)

0

5

-Да это все тот же телепортирующий элексир. Я ж телепортации не обучен, вот и приходится пользоваться другими путями...зато телепортирует сразу к тебе! Здорово, правда? - Devil вынул из кармана чуть светящийся пузырек. В нем что-то плескалось. Devil посмотрел на него. - Отлично. Еще на одно перемещение хватит. - и засунул пузырек обратно.

0

6

Круто. Умно и удобно. Заметила Таня.
Я до сих телепортироваться учусь.Последнее время не туда попадаю. Сказала девушка. Как раз в это время в гостинную забежал первокурсник за забытой книгой. Таня отдала книжку и чуть задумалась.

0

7

Devil сел на диван, как подобает нормальному человеку и расслабился. Несколько минут прошли в молчании, потом Devil спросил:
-Слушай, а кто это был, ну, тот парень? Я раньше его не видел на Лысой горе.

0

8

Таня внимательно посмотрела на Дэвила.
Этот парень прислал мне письмо с просьбой о встрече. Ну а я прилетела с Маланьей. А вообще я незнаю кто он. Но если честно он мне показался странным. Сказала Таня.

0

9

Задумавшись, Devil не заметил, как у его ног буквально из воздуха возникло существо, неприятное с виду и кажущееся одним большим куском пластелина или глины.
Devil посмотрел на существо.
-Вирконт? Не припомню таких случаев, чтобы комиссионеры появлялись в Тибидохсе... - он посмотрел на Таню. - Таня, это Вирконт, комиссионер. - тот повернулся к девушке и поклонился.
-Ты что-то хотел? - спросил Devil.
-Да, повелитель. Есть новости о... - он посмотрел на Таню.
-Не волнуйся, говори. Ей будет интересно это услышать.
-В общем, Буслаев уже стал полноправным стражем. Только без дарха. Я не понимаю, как страж мрака может так жить, но...

0

10

Таня  внимательно слушала комиссионера.
Буслаев полноправный страж ??Вот это да... Но всё таки как это может быть?...Надеюсь он расскажет  подумал Таня  и перевала взгляд На Дэвила.
Так..похоже это не приведёт ни к чему хорошему.. негромко сказала она.

0

11

Devil посмотрел на комиссионера.
-Хорошо, Вирконт. Можешь идти. Если узнаешь что-нибудь еще, мигом ко мне, понятно?
-Конечно, хозяин. - проговорил Вирконт и исчез.
Devil перевел взгляд на Таню.
-Ну-с, что ты на это скажешь?

0

12

Таня молчала.
Вероятно, я сначала должен ей все объяснить.
-Значит, дело обстоит так: Буслаев уже нашел трех своих друзей по Силе Кводнона и только что разбил свой дарх на арене. Разумеется, темный страж без дарха это нонсенс, но с Буслаевым все иначе. Он не светлый и не темный. Скорее летает между светом и тьмой. Все-таки у него еще есть свой эйдос... - он посмотрел на собеседницу. - А ты знаешь о нем что-нибудь?

0

13

Но ответа так и не получил.
Задумалась. Она сейчас не здесь.
-Ладно, продолжим утром. Я спать. Доброй ночи! - сказал Devil и ушел в свою комнату.

0

14

Таня действительно задумалась. Она пропустила мимо ушей его слова.Она размышляла над словами Комиссара.
Пока Дэвил Сказала она когда он уже выходил из гостинной.
По ходу дела надо по больше разузнать насчёт этого,а пока надо сходить в Зал двух Стихий. Хоть поужинать. решила она.

------>Тибидохс,Зал двух Стихий

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-09 16:48:38)

0

15

Маланья тихо вошла в гостиную, но тут до сих пор никого не было из ее знакомых.
Странно, почему я первая пришла? Они должны были меня опередить...- подумала она и села в ближайшие кресло.
И все-таки что это было в Зале? Как-то все это подозрительно.... И где они все?
  Маланья подошла к камину и вгляделась в очертания огня. Он завораживал. Рядом с огнем было значительно теплее, чем дальше от него. У Маланьи перестала болеть голова. Она повернулась и обнаружила, что в гостиной уже никого нет, до этого здесь были какие-то люди, которых она не знала.
Свет в гостиной стал каким-то блеклым. Стало темно, Маланья видела только огонь, а все остальное она различала с трудом. Даже ей стало немного страшно. За окном пролмелькнуло что-то большое и страшное. На верхнем этаже опало что-то огромное и от его треска, Маланье стало как-то не по себе.
Вдруг сзади нее послышались какие-то шорохи. Маля обернулась и увидела только кошку, которая боялась так же как и она. Маланья бережно взяла ее на руки. Кошка была нежно-белого цвета и розовым носиком.
-Тише, тише, не бойся.... Все будет хорошо...- шепнула она ей и села на диван. Вскоре огонь начала потухать, и в гостиной не было не одного источника света.
Что это? И что мне теперь делать?
Кошка в руках Маланьи замяукала и выпрыгнула из ее рук. Маланья произнесла какое-то заклинание и гостиная стала, такой какой была. Правда чувство испуга и подозрения не покинули Маланью. До сих пор гостиная пустовала.
  Кошки уже не было. Недалеко стоял стол из красного дерева. Маланья подошла к нему и увидела странный медальон, которого раньше не было здесь. Медальон был странной формы и с какими-то закорючками. Маланья сжала его в руке и села на диван, внимательно разглядывая его.

0

16

Таня задержавшаясь на лестнице наконец-то дошла до гостиной. Когда она вошла Маланья уже была тамюдевушка сидела на диване и рассматривали что-то в руке.
Маланья ты уже тут? я думала первая приду..а что у тебя в руке? спросила Таня садясь напротив Маланьи в удобное кресло.

0

17

-А? Что? Ах... это...- сказала Маланья и посмотрела в свою руку.  Там лежал медальон, который она нашла на столе.
-Тань ты не поверишь...Что сейчас со мной произошло...- с некоторым испугом сказала девушка и открыла медальон. Там была какая-то записка неизвестно от кого.
Интересно что в ней?- спросила она себя мысленно и начала читать все слова проговаривая в уме.
Питер, почему ты не можешь меня понять? Это ведь так просто! Что с тобой? Ты сильно изменился... Джуэл.
Маланья еще раз перечитала и дала записку Тане, ожидая ее реакции.

0

18

Таня взяла медальон и начала читать записку.
У меня такое ощущение что я где-то слышала такие имена..Хотя может кажеться..
Любовная записка...Кстате в Тибе и английские имена? Ты не находиш ьэто странным?  Сказала Таня отдавая медальон Маланье.

0

19

Хм... а тут моло народу... а вон и Таня! О и ты здесь и я здесь )))
приятная неожиданность!

Мда, как же!
подошла и села в кресло.
Что ты думаешь о той новенькой???

0

20

-Хм... любовная записка? Странно.... Мне кажеться что это немного не то...- только и успела сказать Тане Маланья. В этот момент вошла Катя, не поянтно откуда появившиеся.
-О новенькой? Ты о Елке чтоли? Я незнаю...- сказала Маланья, так как на эту тему ей говорить не хотелось.
Нам надо разобраться с этой запиской- подумала она и спрытала записку себе в карман  и подала вид, что ничего не случилось.

0

21

Мдам интересно а следующий из какой школы приедет?
Тяк у неё фсе мысли заняты запиской...
и почему я не поянтно откуда появилась?
откуда, откуда с пляжа.

Ладно пошла я в свою комнату, если хочь заходи!

------>Комната Мишель и Кати Лотковой

0

22

Катя привет. Да незнаю.. Я пока с ней почти не общалась. сказала Таня.
Интересно маланья додумалась записку спрятать? ага...уже видимо спрятала вид у неё честнейший.... про себя хихикнула Таня.
Пока Кать. Я может потом к тебе зайду если ты не возражаешь сказала Таня в след уходящей Кате

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-18 18:38:55)

0

23

Катя ушла и Маланья взглянула на лицо Таньки, она явно о чем-то думала причем с ехидством.
-Так-с она ушла.... Вот записка...- Маланья протянула записку Тане.
-Вообще это странно, пишут на русском а имена не русские, может у них корни англияские... Слушай а ты никого не знаешь в школу с такими именами? Кстати может их зовут по-другому и они просто такимит именами переписываются?- предложила Маланья.
Скорее всего так и есть...

0

24

Таня взяла записку и ещё раз прочитала. Потом она поднесла её к лицу   и попыталась увидеть человека который её писал. Сначала она ничего не видела но вдруг она заметила юную девушку которая быстро строчила эту записку а потом вкладывала в медальон. Наконец девушка повернулась  но Таня так  инесмогла увидеться её лица. Внезапно картинка пропала и Таня открыла глаза.
Слушай а ты наверно права... Это кто-то из младшекурсников наверно...хотя может и нет.. сказала Таня но почему-то её было тревожно.
Странное ощущение...Мне кажеться я где-то видела её...Хотя сейчас не разгледела лица Подмала Таня.

0

25

-Из младшекурсников? Я сомневаюсь, что они могут писать любовные записки.... а ты точно лица не разглядела? Хотя бы некоторые ее черты? А что ее окружало?- спросила Маланья решив, что в их ситуации нужна любая полезная информация.
И все-таки? Кто они? Надо убдет их искать... Или...- подумала Маланья и сказала Тане:
-Слушай! Я знаю как определить где писалась эта записка! Только чтобы это узнать нужны три человека, а нас всего две...

0

26

Танч задумалась..С одной стороны Маланья была права что врядли это младшекурсники но если вспомнить их самих в детстве...
Знаешь  мы сами такие записочки в детстве писали... а сейчас дети пошли ещё шустрее ...Так что всё может быть.Ну атк в чём проблема? я думаю что в Тибе найдётьс ещё один человека который сможет нам помочь. сказала таня.

0

27

-У тебя есть кто-нибудь на примете? Может Катьку, она совсесм недавно здесь была...- сказала Маланья и задумалась.
Странно я такого в детстве не писала, а если бы и писала меня бы жрецы сильно наказали. И вообще меня по всяким пустякам наказывали..- с грустью подумала Маланья и искоса посмотрела на Таню.Вроде не заметила.... Хотя кто знает..

0

28

Ха и вы здеся )))
Мну в комнате стало скучно и я решила заглянуть на огонёк )))
Они что то затевают!видок такой...    задумчивый
Подошла и села в кресло.

0

29

Таня задумалась..Может реально Катю позвать??..Нам же надо это как-то узнать... решила девукша.
Как раз в это время в комнату вошла Катя. Удача улыбнулась Таня
о катя ты нам нужна. Не могла ли ты помочь нам в одном деле?осторожно поинтересовалась Таня.

0

30

Не говори напрямую...- передала свои мысли Маланья Тане. Она не должна все узнать...
-Да, Кать ты на это смотришь? Ты не против?- спросила она ее с ангельским личиком.
Если не согласится, то можно позвать кого-другого, Девила того же...- придумала Маланья вариант второй. Странно, светлые соглашаются на такое...- вот этого Таня уже не могла услышать, так как Маланья поставила блок на мысли.

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Большая башня » Общая Гостиная