Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Большая башня » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Таня получила мысли и с обдой глянула на Маланью.
Вообще я и не собиралась! Таня передала мысли Маланье.
Дэвила мне кажеться не надо..Тем более его сложно найти..Он опять где-то гуляет. добавила Таня. Она глянула на Катю.Та явно что-то подозревлаа но говорить пока не хотела.

0

32

Но не Бейбарсова же звать, он нам всю малину испортит наверное...- подумала Маланья и искоса глянула на Катю, которая не говорила не слова. Наверное размышляла.
-Хм... Ну Кать... Будешь нам помогать или как?- спросила она и сделала взгляд холодным и серьезным. Но для невиности улыбнулась.
Если она подумает что мы затеяли что-то ужасное, она нам помогать не будет... Какие они долгие..- подумала Маланья и встала с дивана. На улице вечерело. Солнце уже не так ярко светило.
А сегодня хороший день...Как я считаю... Люблю я зиму- подумала Маланья и достала медальон из кармана. Еще раз провела по нему рукой и открыла. Он был ручной работы с красивыми узорами. Вряд ли.... У кого-то из учеников могла быть такая вещица...- Маланья разглядывала медальон с не скрытым интересом. Она даже не разу не моргнула. Все-таки он появился сразу после этого погрома, да и кошки здесь не было...- Маланья стала вспоминать, что произошло буквально пять минут назад. Она с ужасом видела то что произошло. Хоть она была не трусиха, но все это случилось очень неожиданно.
-И все-таки...- сказала Маланья шепотом и села вдалеке от Кати и от Тани. Медальон очень странный, да и небольшой он... Записка тоже какая-то потрепанная, наверное ее писали очень быстро и разорвали листок. И действительно от листка был оторван кусок бумажки, а на краях было что-то коричневое. Может оно горело? Маланья принюхалась и оказалось, что листок действительно горел. Вот так вот.... И как же я раньше не заметила? Надо потом будет Тане сказать...- подумала Маланья и спрятала медальон опять и подошла к девочкам.
-Ну так что?

0

33

Думаю что да...Хм. а что я собственно теряю? Ничего.
Короче соглашаюсь!Да я согласна. что мне надо делать?
Так надо не забыть поставить блок на мысли.Ставит блок.

Отредактировано Катя Лоткова (2008-02-19 17:32:48)

0

34

Ей все рассказать? Наверное нет... Если будет спрашивать все расскажем...- подумала Маланья и начала подробно объяснять Кате:
-Ну так, для начала нам нужны нужные ингредиенты... И нужно найти место где можно было этос делать... Только чтобы там никого не было. У тебя нет предложений?- спросила Маланья и не дожидаясь ответа, продолжила свой рассказ: -Потом мы готовим снадобье и одна из нас, которая сможет это выдержать выпьет его, внимательно думая о....- Маланья остановилась на своем рассказе и все-таки решила рассказать Кате. -Короче мы нашли записку, вот эту- подала записку Кате.-Она должна внимательно подумать о ее содержании и состредоточится. Остальные две перенесут ее на диван, потому что она будет без сознания. Она увидет, все что увидет... А вот что...- сказала Маланья и посмотрела на Таню.
-Таня. Может ты?- спросила она ее.

ОФФ: Кать пиши посты хотя бы на три ПОЛНЫЕ строчки, хотя хорошо бы и побольше. Если тебе трудно, пиши в ЛС, я тебе помогу

0

35

Так понятно. Места на примете нету.А кто будет пить снадобье?
Надеюсь не  я...Хотя мне не трудно. Скорее интересно.Разглядывает записку.Мда...   а у вас есть представление кто это может быть?Хотя наверное нет.Ведь тогда вы бы не стали готовить снадобье.
Кстати у вас все ингридиенты для снадобья есть?

0

36

Маланья загадочно посмотрела на Катю и моментально ответила:
-Да... ониу меня где-то в комнате завалялись... Потом схожу принесу....
Пить снадобье я  не особо хочу.
-Кто не прочь выпить снадобье? Меня как-то не очень тянет...- сказала Маланья с маленькой паузой. Ее глаза так и горели побыстрее начать.
Тянут незнаю сколько времени...Это же займет всего лишь несколько минут, хотя и часов тоже... Кто знает? Надеюсь что не дней....

0

37

Ффффф ну ладно я согласна выпить это снадобье.Ты гарантируешь что это длиться несколько минут?А то у меня были планы на вечер...
Катя встала, подошла к окну и стала смотреть вдаль. Отсюда прекрасный вид ты не находишь? И что я нервничаю? Сама же согласилась. Да и длиться это будет несколько минут. А у тебя на примете есть место где я выпью это снадобье?Катя судорожно вздохнула и посмотрела на Меланью и подошла к ней. Я готова. А ты?

Отредактировано Катя Лоткова (2008-02-20 17:16:16)

0

38

-А вот я нет! Надо его сначала приготовить и выбрать место! Желательно теплое... В гостиной опастно это делать.- сказала Маланья и моргнула своими длинными ресницами. -У тебя есть что-то напримете? В принцепе снадобье готовится довольно быстро, я успею его сделать до ужина... Он начнется часа через два..- сказала Маланья и посмотрела на Катю. -Если ты согласна мы с Таней приготовим его, а ты пока отдыхай... Или лучше я сама приготовлю. Вы пока ищите место! Я пошла в свою комнату готовить его. Как только закончу непременно сообще вам об этом! Пошлите если что мне мысленный сигнал!- сказала Маланья и выбежала из гостиной, направляясь в комнату.
---->Комната Омелы и Маланьи

0

39

Маланья вошла в гостиную, неся с собой зелье. Катька и Таня явно еще ничего не нашли.
Они что так просто сидели?- спросила себя Маланья в гневе.
-Девочки, вы придумали где мы все это будем делать?- спросила она их, явно ждя положительного ответа.
Потом она подошла и села в кресло, держа флакон крепко в руке. Она готовила его быстро и опасалась, что он сделан неправильно. Но ее сомнения с пустя некотрое время улетучились.

0

40

Таня думала о месте где бы можно было это всё провести не в голову ей ничего не приходило.
А почему бы нам туту не провести? Это же не долго так? А сейчас все ученики на занятиях и вернуться чача через 3.Так что мы вполне успеем. Да и туту будет как-то удобней.   сказала Таня смотря на Маланью.

0

41

Ммм    я наверное соглашусь с Таней. По моему мы ничего не теряем. Все сейчас на занятиях.Катя встала и стала ходить по комнате.
Ведь  в замке мало укромных мест. Они все на улице. Так что удобней пить снадобье здесь.Тем более это займет несколько минут. Катя поставила мощный блок на мысли. Хоть бы  Меланья не узнала что я ничего не искала... Катя с удобством устроилась на кресле и выжидательно смотрела на  Меланью и Таню.

Отредактировано Катя Лоткова (2008-02-20 16:32:25)

0

42

Ну вот и отлично. А тебе как Маланья? Таня посмотрела на Маланью ожидая ответа.
Интересно если это так всё просто и не опасно то почему Маланья сама не хочет выпить это зелье.... подумала девушка ставя сильнейшиё блок.
Таня пожашла к дивану  и села переметнув свой взгляд на огонь в камине.

0

43

Маланья задумалась на минуту.
Но ведь это опастно, ну ладно что с них взять?- подумала она и покосилась на Катю.
-Хорошо, так и быть! Держи снадобье и пей его, только сначала ложись на диван, если конечно не хочешь разбить себе свою голову..- сказала Маланья и дала снадобье Кате.
Что интересно будет дальше?
Маланья подняла одну бровь и вопросительно посмотрела на обоих светлых.

ОФФ: Кать, ты только не сразу ложись и пей снадобье, а длеай это в течении двух постов, а вотом подробно распиши что ты увидела в видении...

0

44

Таня  отрвалась от огня и посмотрела на Маланью.
А ты почему сама не хочешь выпить зелье?? Мысленно спросила Таня Маланью. Девушка встала с дивана чтобы потом Катя могла сесть на него когда будет под действием зелья.

0

45

Маланья услышала мысли Тани и подумала:
Я не нехочу, я темная, а она светлая. Темным это зелье пить нельзя, их сразу вычеслят...- подумала она и опять выжидательно посмотрела на светлых и сказала:
-так, убдем дальше тянуть... Кстати скоро ужин....- Маланья посмотрела на часы. Был уже вечер.
Уже вечер? А почему так быстро?

0

46

Сейчас Катя выпьет зелья подожди  ты.. спокойно сказала Таня и сама глянула на Катю.
Всё ясно тогда... передала она мысли Маланье.
Да... у нас на всё есть минут 20... потому что скоро тут будет много народу.. Так что надо действительно чуть побыстрее всё сделать.... задумчиво сказала Таня.

0

47

Ладно, давай снадобье.Катя взяла у Меланьи бутылку и села на диван. И что я волнуюсь? пара минут и все кончится.
Катя обвела взглядом гостиную.  А ведь здесь я пережила много хороших моментов...Катя рассердилась на себя. Ну вот, веду себя как буд то умирать собралась!!!Все хватит!  Катя стала искать удобное место. Ладно  сяду на диван. Катя села на диван и начала пить снадобье.

0

48

Катя выпила снадобье.Сначало ничего не происходило. Но через 30 секунд Катя оказалась в непонятном месте. Когда рассеялся дым она поняла что находиться здесь же в гостинной.  Пока некого нет. И всё таки это все очень странно.    Вдруг дверь открылась.  Наверное от ветра.
  В коридоре явно кто то спорил. Через пару минут в гостиную зашла девушка в слезах. На вид ей было лет 15, 16. Шатенка, небольшого роста. Её лицо было в слезах. Она плакала.
Я раньше её здесь в Тибидохсе не видела.Как она здесь оказалась? Но её лицо мне смутно знакомо! Каго же она мне напоминает?  Девушка стала писать на бумаге записку.
Почему!Почему!- вдруг выкрикнула она и положив записку в медальон выбежала из гостиной.

Катя стала приходить в себя.

0

49

Маланья заметила, что Катя начала приходить в себя.
-Ну? Что ты там видела? И в подробностях!- сказала она в нетерпении.
Теперь мы узнаем кто это был! Очень будет интересно, если это окажется наш знакомый.... И почему этот медальон появился после того, как тут чуть не случилось землетрясения?- судорожно подумала Маланья и подбежала к еще не до конца очнувшейся Кате.
-Уже много времени! Скоро сюда уже все придут! Нам надо спешить на ужин, а то еще подумают, что мы тут что-то затеваем!

0

50

Таня стояшая рядом с Маланьей подошла к  дивану и села на корточки рядом с ним.Катя была бледнная и пока ничего не понимала.
И долго она будет в таком состоянии? спросила Таня обращаясь к Маланье.

0

51

Маланья решила сказать Тане все через мысли.
Незнаю... обычно это длится минут двадцать, а у нее не знаю сколько времени это будет... Судя по ее виду где-то час... Но нельзя чтобы ее кто-то увидел в таком состояние..
-Кать, может тебя в магпункт отвести?- спросила Маланья Катю.
Туда ей бы не помешало пойти....

0

52

Маланья только сейчас поняла, что уже поздно и решила отдохнуть перед завтрашним днем.
Что-то я устала... Пойду-ка я спать...- подумала она и ни с кем не попрощавшись вышла из гостиной и напрвилась в свою комнату. На улице было темно. Она никого не слышала, даже Катьку и Таньку, которые тоже пошли наверное спать.
Надо будет завтра все хорошо выяснить... А сейчас спать...
---->Коридор(Темное отделение)

0

53

Таня так и не решилась оставить Катю одну в таком состоянии.Девушка совсем ничего не понимала. Прошло несколько минут и Катя стала отходить. Таня ещё чуть-чуть побыла с ней а потом засобиралась к себе в комнату так как уже была ночь.
Ладно Катья  пойду.Уже поздно. сказала она и вышла из гостиной направляясь к себе в комнату

---->Комната Тани и Гробыни

0

54

Катя пришла в себя. Кто же она???Её лицо мне явно знакомо... Но я не могу понять...Катя оглянулась по сторонам. И долго я так лежала???Тани и Меланьи уже не было.Вдруг у Кати закружилась голова и она чуть не упала. Когда Катя вновь пришла в себя было уже два часа ночи. Ой как я спать хочу... Пойду я в свою комнату.Ведь уже ночь. Катя встала и пошла в свою комнату слегка покачиваясь.

---->Комната Мишель и Кати Лотковой

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Большая башня » Общая Гостиная