Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Зал 2-х Стихий » Стол Темного Отделения


Стол Темного Отделения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь завтракают, обедают и ужинают представители темного отделения.

0

2

После того как  Маланья вбежала в Зал, она понеслась в сторону Темного отделения, где уже было несколько человек и они обедали. На этот раз у них были блинчики.
Маланья повесила пальто на спинку стула и стала ждать Омелу.

0

3

За Маланьей в зал влетела вихрем, запыхавшаяся Омела. Девушка не снимая плаща села за стол рядом с Маланьей.
-Я голодная, слона бы съела! - Омела потянула руку за блином.

0

4

Я не очень голодная, но поесть надо бы! - сказала Маланья и положила себе на тарелку блинчик  и начала резать его ножом. Положила кусочек себе в рот. После того, как она проживала его, она спросила у подруги: - Ну, как тебе еда?

0

5

-Не отравлено, надеюсь. А так вкусно! - сказала девушка с набитым ртом.

0

6

Не говори с набитым ртом! - сказала Маланья, так как ее раздражало, когда люди говорят с набитым ртом.
Маланья потянулась
Скучно...

0

7

Омела уловила раздражение в голосе подруги.
-Что-то ты слишком правильная.... - обратилась она к МАланье.
-С твоей бы внешностью, да способностями... я бы.... - Омела резко замолчала.

0

8

Что ты бы? - спросила Маланья Омелу почувствовав нотку зависти.
Раньше с ней такого не было... как я помню.

0

9

- Я бы......короче обо мне б весь Тибидохс говорил! - Омела поняла, что Маланье тема явно не нравиться))
-Может пойдем в комнату нашу, зудильник там посмотрим, журналы полистаем?А?

0

10

Ну, давай! - сказала Маланья и взяла свое пальто и осторожно встала из-за стола и гордо пошла по залу к выходу. Открыла дверь и начала поднимать по Лестнице Атлантов.
----->Лестница Атлантов

0

11

Отправилась за Маланьей на лестницу Атлантов.

0

12

-Фууууф.., от нежити оторвался. Тааак, сверим часы......кхем, прилично я погулял. Хорошо еще не в подвал к Жутким воротам пошел, а то бы до утра проходил. Ну если возвращаться, так возвращаться. Нехватало еще на Поклепа наткнуться....
Тут Devil услышал прерывистое сопение за спиной, подумал, что его все-таки засекли и, поразмыслив одну и несколько сотых секунды, тихо, насколько мог, побежал к ногам атланта...
Сел. Отдышался и сразу замер, так как некий соповатый образ приближался к преподавательскому столу.
Devil мысленно заблокировал свое сознание от подзеркаливания и стал ждать дальнейшего развития событий.

0

13

Человек шел осторожно, рывками, то и дело останавливаясь и, видимо, принюхиваясь. Devil'а он наверно все-таки обнаружил, но не посчитал достаточной вещью для своего внимания. Конечно, чем-то он был похож на Поклепа, но это был только оборотень...
Оборотень!? Интересно, как он тут оказался? Впрочем, это же Тибидохс....-подумал Devil с ухмылкой на лице.
Но ухмылка быстро исчезла, едва в его далеко не светлую голову пришла глубоко гениальная мысль, что оборотень что-то ищет. Правда, пока он отвлекался на эту свежепришедшую мысль, оборотень вдруг исчез. Просто испарился.
Так, а где он, собственно? Ладно, это все равно далеко не мое дело...-вновь подумал Devil и полностью успокоившись, пошел в свою комнату дрыхнуть.

0

14

Маланья пришла в Зал Двух Стихий, но никого не нашла.
Где же Танька? Ну ладно сама виновата. - подумала Маланья и вышла из Зала и пошла не знаю куда...
Может Девил знает где эта пройдоха?
----->Комната Девила

0

15

Девушка быстрым шагом влетела в столовую темного отделения. Омела резко остановилась, оглядываясь на Маланью. Пока Маланья шла Омела уже выбрала им место за столом и уже уселась на стул. Девушка оперлась локтями на стол и еще раз оглянулась на Маланью.
Ты там идешь? обратилась она к подруге.

0

16

Маланья пришла в Зал вместе с Омелой. Как она и полагала в зале практически не было. Просто некоторые гуляли на улице, неивестно почему. Они играли в снежки, но Маланья не понимала этой игры. Ее воспитывали в сложных и строгих условиях. Да и снега в Египте не было никогда... Один раз прада он шел в Сахаре, но это было только один раз и Маланья тогда еще не родилась.
-Что-то мало народу.... Надеюсь вскоре все придут - сказала она и села на ближайшее свободное место.

0

17

На стол материализовалась тарелка с пирожками. Омела хитро поглядела на Маланью.
Ну и как? Весело было? Рассказывай...Я же не гадалка! нетерпеливо произнесла девушка, но потом опомнилась:
А хотя да.......сначала на, ешь угощайся. Омела придвинула тарелку поближе к подруге.

0

18

Омела придвинула тарелку к Маланье.
Хм... пирожки... Не очень то я их люблю ну ладно... - подумала она и начала есть.
-А что именно ты хочешьу знать про нашу поездку? - спросила Маланья.
Ну вообще мы там были два раза за день... - подумала она и ничего не сказала Омеле.

0

19

Омела немного замешкалась, но быстро собралась с мыслями.
Что я хочу узнать? Да все! Самой то хоть понравилось, а? В смысле поездка...
Омела протянула руку, хотела было взять пирожок, но почему-то передумала и отдернула руку.
Съесть или не съесть?... Девушка сама удивилась своим глупым мыслям.

0

20

Маланья подозрительно посмотрела на Омелу.
-Ну мы хорошо погуляли... Сходили в закусочную, в кафе и на кладбище... - сказала Маланья, решив что если Омела все узнает, вреда не будет.
Сейчас она спроит, что мы делали на кладбище... Сказать ей правду или соврать? - подумала она и поставила мощный блок на мысли.

0

21

Тут в Зал вошла Таня. Маланья помахала ей рукой и крикнула:
Привет!
Скорее всего она меня не услышит... Хотя может у нее слух хороший? - подумала Маланья и повернулась к Омелле и стала ждать ответа.
Маланья мельком взгялнула в окно и увидела что падает снег.
Все-таки люблю я зиму....

0

22

Кладбище?! Мертвяков чтоль выкапывали? улыбнулась Омела. Она заметила, что Маланья не хочет говорить на эту тему, но виду не подала. Что они на самом деле делали на кладбище?! В зал вошла малютка Гроттер. Омела вслед за подругой помахала ей рукой в знак приветствия, и сделала приглашающий жест рукой, что бы светлая подошла к их столику.

0

23

К столу подошел Devil. Приветственно кивнув Маланье и Омеле, он сел за стол около них.
Ну что ж, после такого денька нужно поесть, чтобы дожить до завтрашнего. - подумал он и потянулся к вилке с ножом.

+1

24

Привет, Девил! Рада видеть... Омела улыбнулась парню и кивнула на соседний стул, приглашая Девила.
Как настроение, а то выглядишь уставшим...? спросила Омела. Девил потянулся к вилке с ножом.
Холодное оружие в руках у некроманта и уже как-то не по себе...

0

25

-Да! Привет Девил. Как у тебя дела? Я вроде думала что до сих пор на Лысой Горе... - сказала удивленно Маланья и посмотрела на обоих.
А что если они....- мысленно усмехнулась она, ставя мощный блок на мысли.
Так-с.... уже вечер и кстати скоро отбой...- сказала она и посмотрела на часы.
Да... отбой уже через час...

0

26

Через час?! Как быстро летит время.. удивилась Омела и неуверенно посмотрела на Маланью.
Черта с два! Маланья поставила блок на мысли. Нельзя же так сильно! Омела схватилась за виски. Так и калекой остаться можно... Класная компания: два некроманта и я.

0

27

-Что с тобой? Голова чтоли заболела? - равнодушно сказала Маланья и посмотрела на обоих. Они выглядили как-то устало.
-А ты Омела что без нас делала? - спросила Маланья и стала ждать ответа.
Спать хочется... особенно после кладбища

ОФФ: Я -некромаг, а Девил не то не другое, он просто маг

0

28

Ничего особенного...Счего ты взяла, что голова болит? наигранно произнесла девушка. Блоки еще почаще ставь и от моих мозгов скоро останется только светлая память...
Что я тут делала? Да ничего особенного...Гуляла по школе, поспала немного. о посещении Жутких Ворот Омела почему-то умолчала.

0

29

-Все ясно.... Ну я наверное пойду посплю, а то уже отбой... - сказала Маланья и встала из-за стола. Она посмотрела на улицу через окно. Было уже темно.
Наверное все спять, кроме нас с Омелой и Девилом, даже Танька ушла... - сказала Маланья и вышла из зала с гордым видом. Но выглядела она уставшей, да и чувствовала она себя так же...
----> Комната Омелы и Маланьи

0

30

Оки. Омела кивнула головой Маланье.
Пойду спать и я....А то уже поздно совсем. Омела проводила взглядом, уходящую из зала подругу. Через пару минут и сама встала из-застола и пошла спать к себе в комнату.
==> Комната Омелы и Маланьи

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Зал 2-х Стихий » Стол Темного Отделения