Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Гроби и Таньки


Комната Гроби и Таньки

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

Таня зашла в комнату, положила контрабас в футляр, футляр под кровать, с комбинзона клилась вода...
"Да...Ну и погодка...."-девушка подошла к окну и села на подоконник.

0

3

В комнату вошел Devil.
-Танька, привет! Ты где так искупалась? - сказал он, оглядев ее комбинезон.
Подмочила свою репутацию...

0

4

Привет! Да вот полетала над океаном....
  Н-да...Блин.... Что такое везёт и как с этим бороться.....

0

5

-Мда? Признаю, ты на все сто процентов из двухсот отдана полетам! Даже в дождь не станешь торопиться улететь!
Devil подошел к ней.
-Тебе не холодно на подоконнике сидеть?

0

6

Это же я...Я всегда любила летать.. Да нет не холодно.
Таня слезла с окна.

0

7

Мне кажется что это Отличное платье! Ты же несколько дней назад полностью меняла гардероб.
Таня улыбнувшись посмотрела на Гробку.

0

8

-Может, прежний гардероб не был дрессированным? - высказал свою догадку Devil.
-Гробыня, я, когда стучусь, могу случайно поцарапать дверь. А я очень бережно отношусь к изделиям из дерева!

0

9

Склепова!! Дэвил мой друг! А насчёт гардероба тогда ты права.Как это перед новым ухажёром в старой юбке появиться.
Таня отошла от окна и села на стул.

Отредактировано Таня Гроттер (2008-01-29 20:07:54)

0

10

Раздалася  хлопок а за ним Вспышка и в комнате появилась Таня.
Хорошо что на этот раз безпоследствий. радостно подумпала Таня.
Девушка подошла к столу.
Так теперь надо думать как быть дальше..Что всё таки происходит у нас здесь? решила Таня

0

11

Тут дверь резко распахнулась и в комнату вошла яростная Гробыня. Она злобно посмотрела на Гроттершу и не слова не говоря рухнула на кровать. А потом взглядом начала красить себе ногти. Черт... Черт... Черт... Все проехали, забыли. Интересно с какого перепуга Гроттерша уже тут? Впрочем я тоже только с Лысой горы...

0

12

Таня удивлённо глянула на Гробыню.
Гробка что случилось? Чё злая ? С гуней поругалась? Поинтересовалась Таня садясь за стол и внимательно смотря на девушку.
Так похоже она злиться..причём очень сильно...

0

13

С Гуней?! Да ну его... Просто у меня болит голова!!! - огрызнулась Склепша.
И чего ей надо?! Своих проблем мало?!
Было видно что она просто кипит от злости. Уже три раза она попала кисточкой от лака по одеялу. Потом это ей надоело и она просто зашвырнула лак в дальний угол комнаты.

0

14

И давно ли это у тебя голова болит?ехидно поинтересовалась Таня.
Наверно после того как Бейлошадкин нагрубил ей.
Таня наблюдала как Гробыня раздражённо откинула лак а теперь пытаеться сделать причёску.

0

15

Гробыня сделала несколько глубоких вдохов чтобы хоть немного успокоится.
Голова болит уже примерно полчаса. А тебе то какая разница? Лучше скажи что вы забыли на том кладбище. все еще раздраженно ответила девушка.

0

16

Ну тебе же сказали мы просто гуляли... А мне было скучно поэтомуц я пошла с ними.Вот и всё.
Таня сохраняла честный и спокойный вид.
Вот упрямая...

0

17

Ага. Вы гуляли, а у меня болит голова. Ну и хорошо, пускай так и будет. Только я поражена что ваша... мм... прогулка закончилась так хоршо.
Склепова потихоньку успокаивалась. Гуляли. Делают тайну Мадридского двора, а ради чего? Кто ж  их знает...

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-05 20:09:51)

0

18

а что? Она отлично закончилась! Я так думаю! уверенна сказала Таня.
Так она успокаиваеться.Это уже хорошо ..пока что...
Таня подошла к окну и приоткрыла его.
Что-то душно у нас.. сказала она.

0

19

Склепова зыркнула на Таню. И вправду душно... Странно... Вроде недавно проветривали...
Я и говорю, странно что она так хорошо закончилась. А впрочем ладно. Если так хочешь молчать - молчи. Посмотрим кому от этого будет хуже. Склепша достала из тумбочки новый пузырек с лаком и стала докрашивать ногти.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-05 20:15:57)

0

20

Что ты имеешь ввиду??Таня глянула на Гробку. Взгляд её был задумчивый.
А ведь с какой-то стороны она права... Я олпять влипаю в очередную неприятность.Видно талант у меня такой.. грустно решила Таня

0

21

Я? Да так, ничего. Гробыня с невинным видом отвернулась. Казалось все что ей интересно, это то, ровно ли накрашенны ее ногти.
Сколько можно? Одни тайны! Неужели Таньке это еще не надоело?! Год за годом она во что-то влипает, но кажется не хочет это исправлять...

0

22

Будем считать что я те поверила. Таня прислушивалась к звукам за дверью.
Странно,..тишина как на кладбище... подумала она. Таня стояла у окна и смотрела на закат.Он был необычайно красивым. Прямо как в тот день когда исчезли все преподаватели... ей вдруг вспомнился тот послдений год обучние ,когда ещё все ученики были вместе.

0

23

это твое дело верить мне или нет. Только что-то мне подсказывает что ты опять нарываешся на неприятности.
Докрасив ногти Гробыня окончательно успокоилась. А посмотрев на себя в зеркало и полностью вернула себе хорошее настроение. 
Посмотреть на Таню Гробыня усмехнулась. Что такое? В воспоминания ударилась?)

0

24

да не нарываюсь я на неприятности!Это вообще дурацкая история! Таня поняла что проболталась и прикусила язычок.
Что-то типа того. Помнишь как здорово было когда весь Тиб был вместе... Все ученики и тд.. А сейчас тут почти никого нету. Таня быстро сменила тему.

0

25

Да, это было здорово. Дак что за дурацкая история? ехидненько спросила Склепша.
Склепова быстро села и с любопытством уставилась на Таню.
Гроттерша и проговорилась! Это надо записать!)

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-05 20:55:59)

0

26

Какая история?? Ты вообще про что?? прикинулась дурочкой Таня. Вид у ней был самый честнейший.
Чтобы придумать!! Думай, Таня ,думай! Таня стала судорожно придумывать историю в которую поверила бы Склепова.

0

27

Гробыня расмеялась.
Если думаешь чтобы придумать, то хотя бы блокируй мысли! В общем я тебя внимательно слушаю!
Склепова еще внимательней посмотрела на Таню.

0

28

Маланья постучала в дверь. Сразу ей никто не ответил. Она вошла, так как дверь была не заперта.
-О! Привет!  Вот думаю загляну... - сказала она и посмотрела на Таньку.
По-моему она в растерянности....

0

29

О нет...  Пока ее не было я могла что-то вытянуть из Гроттерши, но теперь... Ну нет, я все равно не отступлю!!! Гробыня тщательно заблокировала свои мысли.
И тебе привет. Таня, по-моему ты хотела что-то сказать.

0

30

О! Маланья привет! Проходи садись.-Весело сказала Таня. Она была рада видеть Девушку иначе бы Гробыня всё выпытала из Тани.
Вовремя..
Я?? Нет я ничего не хотела.Поспешно сказала Таня

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-05 21:07:23)

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Гроби и Таньки