Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Гроби и Таньки


Комната Гроби и Таньки

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Дверь открылась от сильного толчка и в комнату вошла Гробыня. Она с удивлением посмотрела на еще не спящую Таню.
Что такое, Гроттерша? Бессоница мучает? усмехаясь спросила Склепша.
А, черт! Опять весь вечер на свидание убила! подумала она на всякий случай ставя блок на мысли.

ЗЫ: и почему наша комната на светлом отделении??!! Я же темная!!

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-26 13:23:13)

0

62

Таня недовольно посмотрела на Гробыню.
Склепова утихни.Ты то где была?Ещё одного младшекурсника приворожила? Учти  совращение малолетних караеться законом мирно сказала Таня.

0

63

Гробыня захохотала и рухнула на кровать.
Младшекурсника?! Сама встречайся со своими младшекурсниками! заявила она.
Вот к чему приводит одиночество! С Беймартышкиным ствретилась бы что ли улыбаясь подумала она.

0

64

Таня не понравилось выражение лица у  Гробыни.
Опять что-то придумала.. решила Таня.
А мне это и не надо!Ну не смладшекурсниками так ещё с кем-то. ответила девушка.

0

65

Интересно, она сама то поняла что сказала? все так же улыбаясь подумала Гробби.
Ладно, Таня, не кипятись. Все нормально. Как там твой "поклонник" с Лысой горы? поудобнее устраиваясь на кровати спросила она.

0

66

Я и не кипячусь просто устала за день а заснуть не могу. Незнаю как он.. У меня как-то нет желания с ним ещё общаться.А тебе то зачем?  спросила Таня.
Чувствую уснуть уже не удастся.. сделала она вывод.

0

67

Ну... Интересно, что творится в личной жизни моей соседки по комнате. А то все одно и тоже: Ванька или Душимышкин? Душимышкин или Ванька? Тут хоть какое то разнообразие появилось. И вообще хочешь дам снотворного? Я его правда для менее хороших целей хранила, но тем не менее... усмехаясь ответила ее Гробыня.
*Зевок* Может поспать?.. Или еще Гроттершу подоводить?

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-26 18:40:07)

0

68

Таня села на кровати.
Так уснуть я  не смогу значит  лучше поболтать.Хоть какое-то развлечение.. решила она.
Да не..Спасибо Склеп я чувствую что после твоего снотворного у меня хвост появиться и шерсть вырастет спокойно ответила Таня наблюдая за Гробкой.

0

69

Пф! Делать мне нечего, только тебя травить. Не, сейчас я добрая задумчиво сказала Склепша.
И вправду добрая... Что это со мной?..

0

70

Кто ж тя знает? улыбнулась Таня.
Ты вообще спать собираешься или как? полинтересовалась она.
А может нам погадать? у неё  возникла бредовая идея.

0

71

И вправду, я спать собираюсь?
Склепова задумчиво посмотрела на свечу, горящую на столе.
Чего не знаю, того не знаю. А у тебя есть предложения что можно поделать?

0

72

Таня хитро посмотрела на свечу.
А давай погадаем? Помнитсья раньше ты просто не могла жить без гаданий предложила она.
Только вот как?..С именами не очень хочется...

0

73

И вправду, ведь когда-то я обожала гадать... А сейчас почти забыла как это... ошарашено подумала Гробыня. Потом она внимательно посмотрела на Таню.
Ну давай погадаем. Что, Гротти, так уже не выбрать из своих поклонников? усмехаясь спросила девушка у Тани.

0

74

Почему не выбрать? Я люблю только одного человека вот на него  и гадать надо. Кстате вспоминай какие-нибудь гадания.Я ни одного не помню. соврала Таня.
Лучше её методы.... решила она.

0

75

Таня с Гробкой просидели почти до утра. Где-то часов в 6 они обе уснули. Таня проснулась когда часы показывали 10 часов утра.Гробыня ещё спала без задних ног.
Н-да...Уже утро.. Таня встала и поятнулась. Девушка оделась у мылась и вскоре  решила пройтись по Тибидохсу.Она аккуратно вышла из комнаты чтобы не разбудить Склепову.

----->куда-то.

0

76

Гробыня открыла глаза. Так, Гроттерши уже нет. Убежала куда-то с утра пораньше. Склепова медленно и неохотно встала с кровати. Потратив всего около 1.5 часа на приведение себя в порядок девушка посмотрела на часы. Эх, ну вот, пора идти на завтрак.

-----> Зал Двух Стихий, Стол Темного Отделения.

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Гроби и Таньки