Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Гроби и Таньки


Комната Гроби и Таньки

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Сесть? Ладно... - сказала Маланья и села в ближайшие кресло.
Интересно о чем это они? - подумала Маланья и задала мысленно вопрос Таньке, открывая мысли только для нее.
Что случилось?
Тем временем она искоса поглядывала за Гробыней.

0

32

Нет ты что-то говорила про дурацкую историю в которую ты вляпалась. Так что не отвиливай! и не меняй тему!
Блин! Все эта Маланья. Не могла подождать минут 5! раздраженнол подумла Гроби не забывая все же ставить блок на мысли.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-05 21:11:31)

0

33

Таня вдруг почувствовала щекотку в голове и почти сразу же услышала вопрос Маланьи.
Гробыня хочет знать что мы делали на кладбище..я уже незнаю как отбиваться. передала мысли Таня при этом установив мощный блок чтобы Гробка не смогла прочитать.
Я непомню чтобы я тчо-то такое говорила прикинулась Таня

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-05 21:13:39)

0

34

Гробыня начала злиться.
А я помню! Я сказала что ты нарываешся на неприятности, а ты ответила что это вообще дурацкая история. Хватит сочинять Гроттерша! У тебя слишком честные глаза для вранья!!

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-05 21:18:07)

0

35

Всё было не так! заспорила Таня. Мы стобой говорили о том как хорошо было когда все ученики Тибидохса были вместе. Таня пристально посмотрела на Маланью.
Что придумаем? передала ей Мысли Таня. незабыв поставить блок.

0

36

Таня, прекращай! Это ты сказала после! Сколько можно?!! Гробыня начинала сбиваться на крик. Ей порядочно надоело это все.
Ну нет! Больше я молчать не буду!!! Я добьюсь правды!!

0

37

-Она нервная какая-то... Мне лично вес равно. Пусть думает что хочет. - перкедала свои мысли Тане Маланья.
-Склепова не ори! Мы все равно тебе ничего не расскажем. А убить, ясное дело у тебя нас не получиться - съязвила Маланья.

0

38

Да что я такого сделала??? удивилась Таня.
Ладно расскажу ей но не всё... решила девушка.
Значит я тебе расскажу но там ничего интересного.Когда я была в Библиотека пришла Маланья и попросила слетать к ей другу за одной книгой по некромагии которую ей должны были передать.Когда мы вылетали с нами также полетели Глеб и Дэвил.Вот и всё. Там мы забрали что надо и полетели назад. Впринципе это нельзя было назвать ложью но всё же..

0

39

Я знала что эта некромагиня ничего не даст сказать. Блин, ну как невовремя она пришла. разозлилась Гробыня не снимая блока.
Маланья! Ну кто захочят тебя убить и оставить бедного Бейлошадкина без его верной подруги. И потом, я не прошу тебя что-то мне говорить. Я просила об этом Таню. Или ты все решаешь за нее? Таня, но ни сейчас, ни тогда я не видела у вас никакой книги. Куда же она делась? И почему Маланья не могла слетать одна, без тебя?

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-02-05 21:40:18)

0

40

Книга это уже в библиотеке.Маланья занесла её сразу после того как мы прилетели. А ей просто скучно было вот она меня и позвала а дальше уже привязались Дэвил и Глеб.
Таня посмотрела на Гробыню.Вроде поверила уф... подумала Таня ставя блок.

0

41

-Ну, Таня была не занята и ей было нечего делать и поэтому она решила составить мне компанию. Так ведь Танька? - выжидательно посмотрела на нее Маланья.
Больше ничего ей не говори... Она сама не догадаеться, ума не хватит... А нам надо держать это в секрете до поры до времени - эти мысли могла услышать только Танька, Гробыня этого не могла услышать.

0

42

Я всё прекрасно поняла.Я и не собиралсь ничего говорить. передала мысли Таня.
Точно.. Не сидеть же мне с Бейбарсовым? так ведь? Таня задумчиво посмотрела на Гробку.

0

43

Вы правда считаете меня такой дурой? Предположим что это и вправду было так, но тогда зачем это было скрывать? Или нет, знаю, сейчас вы мне скажете что нельзя чтобы кто-нибудь узнал про эту книгу! Неужели так сложно сказать правду?
Гробыня уже не злилась. Она просто была очень расстроена.
Я им верила, а они не могут по-человечески сказать что им надо было на этом кладбище! И кто после этого черный маг?!

0

44

-Ой, все так и было. Нам нечего скрывать, просто мы не хотим чтобы об этом узнал каждый ученик. Ты ведь про это никому не расскажешь?
Я на это надеюсь... Иначе случиться много чего нехорошего - подумала Маланья и на этот раз даже Таня не могла услышать ее мысли.
-Ничего новенького по зудильнику не передавали? - внезапно сменила тему Маланья.

0

45

А что должны были передеть? наивно спросила Таня.
Всё..Гробыня уже забыла про эту историю Решила Таня.Но она оказалась не совсем права. Гробка пристально смотрела На девушку.
Что-то не очень мне нравиться её взгляд... подумала Таня ставя блок на мысли.

ОФФ : Извините конечно но почему  комната на Тёмном отделении???)) я вроде светлая...

0

46

-Ну незнаю... мало ли что случилось... - сказала Маланья и тоже решила, что Гробыня уже все забыла.
Что же нам делать? Мне лично скучно... - подумала Маланья и спросила у обеих:
-Может куда-нибудь пойдем? Или хотите отдохнуть?

ОФФ: но Гробыня темная. А темные со светлыми не живут. Вы - исключение.

0

47

ну это-то да... Я не против сходить погулять а то уже надоело в комнате сидеть.Тогда будет вопрос куда пойдём?. спросила Таня.
Сходить бы на пляж...Я там давненько не была.. замечталась Таня.

0

48

-Я даже незнаю... Ты давно была на пляже? - спросила ее Маланья.
-Я вот давненько...- сказала она и тут в окошко постучал купидон с письмом, которое было адресовано Тане.
Хэх, интересно что там? - подумала Маланья и спросила у Тани.
-Что там написано? Если не секрет.
А если даже и секрет, я все равно узнаю...

0

49

Я не против сходить на пляж.. я так уже давно не была. сказала Таня. В это время прилетел купидон. подошёл  к Тане кинул письмо на колени и улетел.
Таня задумчиво проводила купидона глазами.
Так...это уже странно.. решила девушка. и стала открывать конверт. На нём значилось.
"Тане Гроттер. Тибидохс.  с Лысой горы."

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-06 16:55:00)

0

50

-Дай сюда! - крикнула Маланья и забрала конверт. Она открыла его и прочитала слова:
  Здравствуйте, вы возможно не знаете меня. Делов том что я вас видел в сопровождении одной девушки и двух парней(очень надеюсь что не ваших). Вы мне понравились. Хотел бы с вами встретиться... Жду ответа...
Хэх, ты бы знала что тут написано! - сказала Маланья и прочитала вслух. Гробыня из этого ничего узнать не могла.
Ну, что ответим? - спросила Маланья и дала купидону шоколадку, которую нашла у Тани на тумбочке.

0

51

Таня сидела чуть ошарашенная.
эээ...Может не будем отвечать? как то мне не очень охото.. Задумчиво сказала Таня смотря На Маланью. Та была наоборот радостная.
Что весёлого?? не понимала Таня. Она взяла в руки пиьсмо и с обратной стороны прочитала ещё информацию.
Если вы не возражаете давайте встретимся сегодня вечером на главной площади Лысой горы. Я Буду вас очень ждать.Надеюсь вы придёте  прочитала девушка.

Отредактировано Таня Гроттер (2008-02-06 17:08:51)

0

52

-Почему не отвечать? Давай я туда поеду и скажу что ты временное занята например... А почеум ты не хочешь? Может быть он богатый, красивы и так далее... - сказала Маланья. -Я например бы поехала туда и узнала кто он такой... Если одна боишься я могу тебя подстраховать... - предложила свою помощь Маланья.
Вот весело будет...

0

53

Да не боюсь  я! А вот за богатством никогда не гонялась. А вообще-то мне нечего терять. Я пока что девшушка свободная! Так? решительно сказала Таня.
А раз так то полетели.Если ты конечно не занята. ответила Таня.
Чувствую будет весело. решила Она

0

54

-Ну-с полетели....Или лучше телепортировать? - спросила Маланья и начала выжидательно на нее смотерть.
Ну наконец-то она найдет себе кого-нибудь.
-Почему не гонялась? А я вот например помню как.... Ладно забили.

0

55

Что ты помнишь?? вдруг заинтересовалась Таня.
Она внимательно посмотрела на Маланью.
А насчёт полёта давай лучше телепортируемся. Не хочу в такую погоду лететь Предложила Таня.
Реально  про что она??....  Подумала девушка ,ставя блок на мысли.

0

56

-А кто же Гурия причеровывал? А? - усмехнулась Маланья.
Все она забывает
Все пойдем! Из коридоров телепортируемся... - сказала она и вышла.
---->Коридоры

0

57

Так!! Ты же знаешь что это было из-за Гробки! Возмущённо сказала Таня.
Вот вредная.. Когда меня закнчат этим попрекать? уже столько лет одно и тоже... -подумала Таня и направилось в след за мАланьей в коридор..
---->Коридоры

0

58

Таня зашла к себе в комнату и прошла к кровати. Уже было поздно. За окном светила Луна   и на небе были рассыпаны миллионы звёздочек..
Хорошая ночь... Романтика.. подумала она. Таня подошла  к шкафу переоделась и тут же легла спать. Через десять минут девушка уже спала.

0

59

Таню разбудил утренний лучик солнца. Она открыла глаза и увидела что уже утро. Она села на кровати и  посмотрела на кровать Гробыни.
Странно...Она не ночевала... Опять подика на свидание. Весело подумала Таня.Настроение у неё было замечательное.Она решила что не хочет завтракать а лучше  сразу где-нибудь погулять.
------>Куда-то

0

60

Таня зашла к себе в комнату когда часы показывали 2 часа ночи.
Ничего себе...Я даже не заметила как день прошёл...Надо будет завтра всё таки распросить Катю что она видела.. решила она. Таня залезла в свою кровать под одеяло. Но заснуть не могла. Поэтому лежела и думала о том что происходит в замке.

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Светлое отделение » Комната Гроби и Таньки