Rambler's Top100

Тибидохс и его тайны...

Объявление

Приветики, пупсики мои! Регистрируйтесь, либо входите! Лапы в руки на нашу ролевую!

Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Время в игре: Утро. 10:15

Погода:

Зима; Ярко светит солнышко

Действия в игре:

Завтрак

Дата:

5 января

Объявление Внимание, посты не менее 3-х строк! НАМ срочно нужны работники Магщества! Прочитайте сюжет! Популярное место в игре: Лысая Гора Друзья! Товарищи! Прошу берите в охапку своих друзей, знакомых и друзей и запихивайте их к нам! Ждем новых игроков! Для размещения рекламы заходите под ником: "реклама" и паролем: 1111. РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!Все авторские права защищены.Любое копирование элементов дизайна,графики,текстов,является нарушением авторских прав и плагиат. © Design by Тибидохс Администрация: Маланья Нефертити(создательница) Таня Гроттер Модераторы: Мишель, Гробыня Склепова, Вася Чумакова
Внимание: Перепись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Заповедная роща » Поляна в начале леса


Поляна в начале леса

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это прекрасная поляна на которой любят гулять многие ученики(хоть им это можно только с 4 курса)

0

2

Маданья пришала на поляну гораздо раньше Омелы, она была где-то сзади. И начала осматриваться.
Тут дейтсвительно красиво!
  Маланья начала бегать по снегу.

0

3

-Здорово! Столько снега! - запыхавшаясь девушка догнала Маланью. Омела наклонилась, чтобы взять немного снега.
На, получай! - снежок полетел в направлении Маланьи и чуть не задел ее.
Блин, промахнулась! Сейчас исправлю!

0

4

В Маланью чуть не попал снежок и она наклонилась, чтобы взять снег. Взяла в руку и начала делать снежок. Когда, он стал крепким, она кинула его в напрвлении Омелы и попала ей прямо в плечо. И он попал.
  Вот тебе!

0

5

- Меня ранили! - взвыла Омела, когда в плечо ей попал снежок. Девушка картинно упала прямо в сугроб.
- Я погибаю от потери крови! У меня сейчас начнется агония! Скорее я сейчас умру от хохота!
- Нет! Я выживу, чтобы отомстить! - второй снежок полетел в Маланью и врезлся ей в спину.

0

6

Маланья почувствовала глухой удар в спину и повернулась. Омела хохотала в сугробе снега. Маланья подошла сзади, взяла ее за ноги и потащила через всю поляну. Потом, силой взгляда подняла Омелу в воздух и свалила с высоты пяти метров ее в тот же сугроб.
- АГА!

0

7

- Нечестно! - Омела уже была не в силах смеятся.
- Я так же умею! - девушка начала выпускать из кольца боевые искры одну за одной. Небольшие красные молнии приземлялись в сугробы рядом с Маланьей, поднимая салюты снега. Вскоре Маланья уже была покрыта снегом с ног до головы.

0

8

Маланью окатило снегом, она была поражена. Потом она произнесла заклианние и весь снег, который на ней был поднялся в воздух и начала потихонько направляться в Омелу... Перед тем как он чуть не упал на Омелу, Маланья передумала и отправила снег на землю, после чего направила кольцо в Омелу и крикнула: - Пращус катапультус. После этого заклинаия Омела резко поднялась в воздух и отлетела шагов на десять назад, после чего резко приземлилась на землю.

0

9

-Это называется подружка?! - раздался смешливый голос из сугроба.
-Я уже мокрая до нитки! - Омела встала и отряхнулась, ища взглядом Маланью.
-Может пойдем в зал Двух Стихий....Мне высохнуть не мешало бы... - девушка вопросительно посмотрела на подругу.

0

10

Маланья засмеялась и посмотрела вымокшую подружку.
Эх, черт с тобой, пошли в Зал Двух Стихий! Или... побежали!
Маланья резко сорвалась с места и понеслась прочь с поляны.
------>Стол Темного отделения!

0

11

- С такими темпами я скоро стану спринтером-професионалом! - Омела побежала вслед за подругой.
----->Стол Темного отделения

0

12

Маланья пришла в Рощу, как только прилетела на Буян. Здесь было красиво. Падал снег. И форма у него была красивая.
Маланья вздохнула и посмотрела на свою крышку саркофага.
Надо бы ее телепортировать.... - подумала Маланья и доска исчезла из ее рук.
Так то лучше

0

13

Таня ещё издали увидела Маланью.Девушка направилась в её сторону.
О !Маланья Привет!
  Как ни странно Таня была в хорошем расположения духа.

0

14

Таня окликнула Маланью.
-Странно, появилась из неоткуда...
-Привет Тань! воскликнула Маланья, когда подошла к Тане. Как на Главной площади?

0

15

Там хорошо.Правда  чуть-чуть жуткова-то. А как ты посидела в кафе после того как мы ушли?
  Таня ,улыбнувшись ,посмотрела на Маланью.

0

16

Маланья посмотрела на Таню и сделала незначительный взгляд.
-Нормально. А что? Там довольно уютная обстановка. А что? - спросила Маланья и начала оглядываться. Тут она заметила, что почва под ее ногами напоминает железо. Она посмотрела вниз, но это был всего лишь снег.

0

17

я ничего. Просто поинтересовалась..
Таня внимательно проследила за взглядом Маланьи. Тане показалось что та насторожилась.
Что-то случилось?

0

18

Маланья не стала сразу отвечать, а только нахмурилась и посмотерла себе под ноги.
Да так... Ничего особенного... - сказала Маланья и тут же забыла об этом.
ОФФ: ты читала сюжет? если да, то найди сейчас очки)

0

19

Таня Посмотрела вниз и неожиданно увидела что-то блестящее ..Эта вещь выделялась на фоне белого снега.
А тут что -то есть!
Таня нагнулась и вытащила  старые очки.Они были причудливой формы.С большими стёклами. У преподавателей таких точно небыло..

0

20

Таня нашла какие-то очки странной формы.
Такие я раньше не видела. Может потерял кто? - спросила мысленно у себя Маланья.
-Ну-ка дайка сюда - попросила Маланья Таню.

0

21

держи! Таня аккуратно передала очки Маланье.
Странно но я таких не видела ни у кого из наших .... Может кто-то из гостей потярял? Тут ведь поседнее время народу много ошивается..

0

22

-Возможно... Но не думаю.. - сказала Маланья и начала с интересом разгялдывать очки. Они были в золотой оправе. Стекла были в снегу.
-Скорее всего человек, который их потерял очень спешил и наверняка потерял еще что-нибудь, а возможно он еще тут... - сказала Маланья и наклонилась и начала копаться в снегу.

0

23

Ты что-то ещё нашла??
Почему то Тане показалось что Маланья что-то знает но вот пока делиться с ней нехочет...

0

24

-Эхх, вроде тут ничего нет, но возможно мы с тобой что-то упустили. - сказала Маланья, продолжая копаться в снегу.
Блин.. делать мне больше нечего, нашла чем заниматься. - подумала Маланья и поднялась на ноги.
Ничего кроме этих очков нет...

0

25

Таня заинтересовалась этой вещичкой. Она решила получше их рассмотреть на солнце.
Нет! Они точно не Тибидохские..Смотри а тут марка..made in Magford Таня прочитала Маланье надпись которая была на очках

0

26

Ну-ка.. - произнесла Маланья и наклонилась к очкам. И дейтвительно там была эта марка.
Странно, я такие видела, когда была в Магфорде. Но тут полно народу из Магфорда, но они не гуляют в Заповедной роще

0

27

Это уже  не смешно...  Не думаешь ли ты что кто-то пробрался из Магфорда на Буян?
Если это реально так то мы в  беде...Магщество нас не навидит...

0

28

Если это так, то нам круто не повезло - подумала Маланья и сжала руку в кулак.
Я всегда не понимала, почему они нас так ненавидят. Что мы им сделали? Почему они не обозлились например на Макфорд?

0

29

хороший вопрос...
Я думаю что Они ненавидят Сарданапала...Они его всегда терпеть не моги... а Магфорд что он? ничего...Там ничего нет да и положение у него фиговое... а  у нас есть всё..недаром они хотели перенести Тибидохс на Север...

0

30

Только фиг у них это получилось... - произнесла Маланья и подумала:
Что-то я с темы сбилась... - подумала Маланья.
Надо их повнимательнее рассмотреть! Где бы это сделать?

0


Вы здесь » Тибидохс и его тайны... » Заповедная роща » Поляна в начале леса